Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SOCIETÁ ITALIA – эксклюзивный дистрибьютор марки DI JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC

19.04.12SOCIETÁ ITALIA – эксклюзивный дистрибьютор марки DI JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC

Начиная с сезона Осень/Зима  2012-13 и на протяжении следующих трех лет компания, главный офис которой находится в г.Падуя и шоу-румы в Милане и Санкт-Петербурге, становится эксклюзивным представителем первой женской линии JC de Castelbajac и вторых мужской и женской линий JC/DC by JC de Castelbajac, а также всех линий аксессуаров, созданных легендарным французским дизайнером.

Милан, 5 апреля 2012 - Società Italia, дистрибьютор международных модных марок класса люкс на территории стран бывшего СССР, заключила новый договор о праве эксклюзивной дистрибьюции в России и в странах бывшего СССР на некоторые главные коллекции, созданные признанным французским дизайнером 
Контракт включает в себя маркетинговое и рекламное продвижение в ближайшие три года  первой женской линии Jean-Charles de Castelbajac и вторых мужской и женской линий JC / DC от JC de Castelbajac, а также всех линий аксессуаров.

Jean Charles de Castelbajac - легендарный французский дизайнер, известный с 70-х годов XX века своим экстравагантным стилем, а также сотрудничеством с Andy Wharol, Keith Haring e Jean-Michel Basquiat. Его платья, всегда на грани искусства и поп/рок  культуры, обожают такие звезды, как Lady Gaga, Beyoncé, Katy Perry, M.I.A. В 2000-х годах, благодаря растущему из сезона в сезон успеху, Jean-Charles de Castelbajac запускает вторую линию JC/DC by JC de Castelbajac, направленную  на качественно новый уровень роскоши для широкой публики, которая отдает предпочтение оригинальному дизайну и высокому качеству по разумной цене.

Творчество Jean Charles de Castelbajac на огромном рынке бывшего СССР, где публика готова к инновациям в области моды, находит область с огромным потенциалом развития. Отсюда и выбор такого партнера, как Società Italia, у которой  в этих странах большой опыт работы с сотнями клиентов во всех городах, в том числе с бутиками самого высокого уровня.

Еще одно престижное соглашение, которое является дополнительным подтверждением той роли, которую Società Italia играет на рынках бывшего СССР с 1993 года, в качестве официального дистрибьютора многих мировых брендов класса люкс.
Начиная с сезона Осень/Зима 2012-13 в шоу-руме компании Società Italia в центре Милана, на улице Cerva 30, будут представлены коллекции женской линии JC de Castelbajac, женской и мужской JC/DC by JC de Castelbajac, а также коллекции аксессуаров, тем самым положив начало очень интересному и перспективному сотрудничеству в будущем.
«Мы гордимся этим новым сотрудничеством", говорит Татьяна Сущева, CEO Società Italia, подчеркивая, что "мы дадим этой марке поддержку на 360°, отношение к которой будет выходить за рамки простой роли представительства. Мы, в  компании Società Italia, дорожим каждыми партнерскими отношениями, как семейными драгоценностями. И мы рады приветствовать Jean-Charles de Castelbajac в нашем доме на Via Cerva 30 в Милане".

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".