Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Первый именной бутик Модного Дома Юлии Яниной в Москве

19.01.09Первый именной бутик Модного Дома Юлии Яниной в Москве
Бутик «Yanina»

«Мы рождены, чтобы сказку сделать былью»
 
Декабрь 2008. Открытие бутика «Yanina» на Малой Бронной – новая страница в истории одноименного Модного Дома. Для его постоянных клиенток покупки здесь – приятный способ добавить немного спонтанности в свои отношения с маркой. А для всех прочих – возможность приобщиться к миру чудесных вышитых платьев, невесомых дорогих мехов, авторских украшений и даже интерьерных аксессуаров... К радости старых и новых друзей, среди представленных в бутике вещей можно обнаружить реплики моделей-бестселлеров от Юлии Яниной из коллекций разных лет. 

 Высокое качество вещей, филигранность отделки и виртуозная вышивка – предмет особой гордости Модного Дома Юлии Яниной, а теперь и именного бутика. «Такой высокий уровень качества работы и вышивки я встречал лишь в ателье Великих Маэстро старой школы» - отзывается Beppe Modenese (президент и почетный председатель Camera Nazionale della Moda / Национальной Палаты Моды Италии) о коллекциях Юлии Яниной.
 
Сохраняя традиции ручной работы и индивидуальный подход к каждому клиенту, бутик «Yanina» дарит уникальную возможность подобрать себе модный гардероб для «особых случаев»: вечерние и коктейльные платья, яркие клатчи, сумки и аксессуары, элегантные женственные пальто, меховые жилеты и многое другое, - ассортимент бутика обновляется каждые две недели.

Ручная вышивка, единичные экземпляры, широкий диапозон цветов, фактур и других элементов отделки – приятная палитра для того, чтобы создать свой неповторимый стиль от Модного Дома Юлии Яниной. При этом одежда от Юлии Яниной – это больше, чем просто модный гардероб. Это статус его обладательницы, это настороение и теплота человеческих рук, которые хранят в себе вещи, это уникальные пропорции, которые подчеркивают женскую красоту и призваны сделать ее еще привлекательнее.
 
К созданию первого именного бутика Юлия Янина шла долгие годы. С момента создания Модного Дома Янина, лично работая с каждым клиентом, изучила особенности женской психологии, силуэты и линии женского тела, желания и эмоции своих покупательниц. Энергия и талант, накопленный опыт и поддержка близких людей, которые все это время были рядом, позволили Юлии Яниной приоткрыть загадочную завесу Модного Дома, где с утра до вечера создаются вещи и красивые мечты, и поделиться сказкой с новыми клиентами – главными героями и гостями первого долгожданного бутика «Yanina» в Москве. 
 
Бутик Yanina
ул. Малая Бронная, д.20, стр.1.
тел. + 7 495 691 17 71

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".