Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

The Show & Sebastian Professional

14.10.11The Show & Sebastian Professional

13 октября в Парке Горького
состоялось THE SHOW — ежегодный fashion-показ журнала InStyle,
самое яркое событие  в российском мире моды.

В этом году Официальным стилистом по волосам THE SHOW был бренд —  Sebastian Professional. И этот факт легко объясним, ведь именно топ-стилисты Sebastian сотрудничают с самыми известными домами мод всего мира, и задают тренды в области причесок.

Профессиональная команда стилистов Журнала In Style, продемонстрировала самые актуальные луки. Главными  направлениями показа стали  – «элегантность» и «мода улиц». Авторами причесок моделей  былит топ-стилисты Sebastian Urban Design Team, во главе c креативным  директором Инной Ждановой.

Грандиозный показ THE SHOW впервые состоялся в честь пятилетия журнала InStyle в 2010 году. Прошел почти год, но столичные модники и трендсеттеры, продолжают обсуждать шоу на Болотной площади — огромный светящийся шатер, более 100 знаменитых брендов на подиуме и почти 1000 самых стильных и красивых  гостей.

В этом году, THE SHOW превзошло все ожидания. По сложившейся традиции и в этом году  THE SHOW не имело границ — вещи разных брендов из разных ценовых категорий стилизовались в ультрамодные образы, отражающие актуальные тренды. Каждая из моделей представляла не один бренд, а тщательно подобранное стилистами журнала сочетание вещей разных марок.

THE SHOW помогает подчеркнуть основную идею журнала InStyle: продемонстрировать самые стильные вещи, расставляя акценты и адаптируя модные тенденции к реальности, вдохновляя читателей тем, что можно купить сегодня в магазинах Москвы.

Показ был великолепным и в этом году.  Бренд Sebastian сочетает в себе шик и шок, дерзкий стиль улиц и изысканность Haute Couture, это великолепно укладывается в основную концепцию THE SHOW. Сложно представить лучший тандем стилистов Sebastian Urban Design Team и In Style.

Sebastian Professional - эксперт в области профессиональной косметики для волос класса luxe - родился в Лос-Анджелесе (Калифорния) в 1970-х годах. Для стилистов всего мира SEBASTIAN стал символом новаторства, дерзости и авангардного стиля. Его призвание - разрушать стереотипы и вдохновлять.  Приверженцы бренда воплощают в себе экзотический сплав свободы самовыражения и независимости суждений. Они красивы, успешны, знают себе цену. Они слишком многогранны, чтобы ограничиваться одним образом. Они - интеллектуальные модники. За этими людьми будущее!
www.sebastianprofessional.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".