Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN SS12 в милане

28.09.11PHILIPP PLEIN SS12 в милане

 В субботу 24 сентября PHILIPP PLEIN представил эпатажную и красочную коллекцию весна-лето 2012 в захватывающей атмосфере в старинной недействующей церкви в центре Милана в рамках женской недели моды

Линдсей Лохан, новое лицо рекламной кампании Весна Лето 2012, стала специальным гостем показа

PHILIPP PLEIN прогремел во время Недели Моды в Милане с показом Весна-лето 2012, инсценирующим джунгли в городе. Специальным гостем показа стала широко известная публике американская актриса Линдсей Лохан.

Городские джунгли под сводами великолепной церкви Сан Паоло Конверсо были воспроизведены дизайнером Филиппом Плейном для презентации коллекции Весна-Лето 2012. Восьмиметровые стены были декорированы листьями и цветами, фресками 16-ого века, а также потрясающими современными 3D проекциями. На входе гостей встречали экзотические амазонки – уникальные объекты боди-арта. Все посетители сразу погружались в райскую атмосферу.

“Я хотел быть изысканным, мудрым, но в то же время примитивным в современных городских джунглях. Женщины, для которых создана коллекцию весна-лето 2012, должны также ассоциировать себя с этим особым стилем. Я искал вдохновение, путешествуя по всем миру. В этот раз я был особенно рад показать результаты своей работы, потому что процесс создания коллекции принес большое удовольствие», - говорит дизайнер Филипп Плейн.

Коллекция Весна лето 2012 - незаурядный подход к яркому, сильному и современному женскому образу.

Первые несколько моделей в коллекции объединяло настроение классического рок-н-ролла, британского панк-рока, современного хиппи-стиля, а также французской моды 60-х и 70-х годов. Кожаные ремни, болеро и жакеты в комбинации с длинными летящими платьями.

Второе направление в коллекции – американский уличный стиль, который можно опознать в кожаных куртках с карманами, микро-шортах, пиджаках из денима и джинсах. В рамках новой пляжной линии одежды весна-лето 2012 были представлены модели монокини с глубоким декольте, украшенные кристаллами SWAROVSKI.

Яркая цветочная тема нашла необычное выражение в леопардовых принтах на платьях в пол в комбинации с розовым кожаным жилетом. Шпильки из кожи питона и лодочки без носа с принтами в виде кленовых листьев. Сука-шоппер, декорированная металлическими заклепками, цепочками и подвесками. Вновь PHILIPP PLEIN сделал ставку на изысканных материалах и качестве made-in Italy.

Модели появлялись в городском панк-образе на подиуме, с красочным макияжем и эффектными головными уборами в виде ирокезов из живых цветов. Показ сопровождался саундтреком, напоминающим ритмы диких джунглей и звуки рок-н-ролла.

Среди гостей показа и вечеринки были Виктория Лопырева, Ольга Родионова, Элизабетта Грегорачи (жена Флавио Бриаторе), блоггер из Милана, Кьяра Фераньи, итальянские телеведущие Елена Сантарелли и Валерия Марини, Джеймс Гольдштайн.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".