Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В МЕГЕ Белая Дача открылся Sunday Up Market Pop-Up Store

20.09.11В МЕГЕ Белая Дача открылся Sunday Up Market Pop-Up Store

15 сентября 2011 г. в торговом центре МЕГА Белая Дача открылся Sunday Up Market Pop-Up Store, который будет работать до 15 октября 2011 года

На протяжении месяца в крупнейшем торговом центре Москвы наряду с популярными мировыми брендами будут продаваться коллекции российских дизайнеров. Магазин Sunday Up Market расположился у центрального входа во второе здание МЕГИ.

Проект Pop-Up Store призван поддержать молодых российских модельеров, предоставив им уникальную возможность встать на одной площадке со всемирно известными брендами и продемонстрировать свои коллекции многомилионной аудитории МЕГИ.

«Мы рады началу сотрудничества с Sunday Up Market и с удовольствием представляем многочисленным посетителям МЕГИ модные коллекции талантливых российских дизайнеров, – рассказал о проекте Управляющий торговым центром МЕГА Белая Дача Андрей Верещака. – Мы рады подарить нашим покупателям возможность поддержать российскую моду, познакомиться с новыми именами и оценить творчество известных отечественных модельеров».

В Pop-Up Store представлено более двадцати как начинающих, так и маститых российских дизайнеров: Чистова и Эндоурова, Маша Кравцова, Кристина Топс, Nadia Nurieva, Pure joy fashion, cheMODAn fashion studio, I am, Dora Blank, BESSONNITSA, Shumilo&Elagina, Die_blonde, Ена Орешкина (ENA), OFARIA, Shlitza и другие.

«Мы хотим развеять миф о том, что российские дизайнеры делают либо не актуальные вещи, которые не покупаются, либо вещи настолько экстравагантные, что они рассчитаны исключительно на богему и хипстеров. Это не так. Именно поэтому наш очередной Pop-Up Store мы открыли в МЕГЕ – большом торговом центре, популярном среди людей с очень разным вкусом и стилем в одежде», – поделилась Мария Бергельсон, генеральный продюсер Sunday Up Market.

Sunday Up Market Pop-Up store – это не только новые имена в мире российской моды, но зона свободного творчества. В оформлении торговой площадки принимали участие современные художники: креативные граффити украсили основную стену магазина.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".