Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Самое интересное с павильона MODE IN FRANCE!

16.09.11Самое интересное с павильона MODE IN FRANCE!

В течение 4-х дней российские закупщики, а также посетители из стран СНГ смогли ознакомиться со всем разнообразием французской моды!

В павильоне 8-2 было представлено 42 бренда, среди которых Ananke by Fuegolita, Fred Sabatier, Kookai и Orna Farho впервые отметили своё участие на российском рынке.

Также в павильоне 8-1 / Премиум под единым названием «MODE IN FRANCE» участвовали 16 брендов высшего ценового сегмента, такие как: Didier Parakian, Georges Morand, Les Ateliers de la Maille, Nathalie Garcon, Weill и новички сезона Louise Della и So Nice.

Didier Parakian порадовал посетителей своим ежесезонным показом. Натали Гарсон, известный дизайнер одноименной марки, впервые посетила выставку СРМ и дала эксклюзивное интервью российской прессе о своём видении тенденций. Оригинальным способом привлечения посетителей отличилась марка Crea Concept, на стенде которой делали сладкую вату, а со стенда IKKS Woman доносились красивые мелодии настоящего рояля!

 

Но самое интересное ожидало посетителей на лаунж-стенде Французской Федерации Прет-а-Порте, оформленном в виде пляжного бара! Между заказами и переговорами клиенты французских марок и пресса могли отдохнуть на шезлонгах Paris Plage и попробовать освежающий французский лимонад LORINA. Ближе к вечеру, когда  время уже позволяло расслабиться, гостям лаунж-стенда предлагался напиток покрепче, истинно гламурный коктейль Cointreaupolitan, а самые любознательные из них приняли участие в  мастер-классе по изготовлению этого напитка!

 

Мы ждём Вас в следующем сезоне, с 27 февраля по 1 марта 2012г, в нашем лаунж-баре, на том же месте: Павильон 8-2, стенд A10 и еще больше новых удивительных сюрпризов от MODE IN FRANCE!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".