Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МЕГА покажет голливудский стиль в Санкт-Петербурге

16.09.11МЕГА покажет голливудский стиль в Санкт-Петербурге

 Пополнение в «звездной» команде МЕГИ: известный петербургский дизайнер Леонид Алексеев создаст эксклюзивные коллекции модных образов на сезон Осень-Зима 2011/12. Увидеть работы Алексеева можно будет во время «Модных недель» в МЕГЕ и в рамках «Дефиле на Неве»

Специально для петербургских центров МЕГА «звездный» стилист Лесли Фримар (Leslie Fremar) и известный дизайнер Леонид Алексеев создадут коллекцию модных образов сезона Осень-Зима 2011/12. Все поклонники моды и стиля увидят коллекцию МЕГИ на показах Профессиональной Модной Недели «Дефиле на Неве» с 6 по 9 октября, а позже – в торговых центрах МЕГА Дыбенко и МЕГА Парнас в рамках «Модных недель». Темой новой коллекции МЕГИ стал девиз: «Будь звездой каждый день».

«Модные недели» в МЕГЕ – событие федерального масштаба, главная цель которого - помочь посетителям МЕГИ создать свой собственный неповторимый стиль, используя новинки осенних и зимних коллекций и советы профессионалов в области моды, шопинга и стиля. Экспертами проекта являются признанный fashion-гуру наших дней, стилист голливудских звезд Лесли Фримар, стилист Александр Рогов и дизайнеры Дмитрий Логинов и Леонид Алексеев. Mega Fashion Weeks пройдут во всех торговых центрах МЕГА, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Омске и Адыгее. В каждом из регионов проект имеет свою уникальную особенность.

Настоящей сенсацией проекта «Модные недели» в Санкт-Петербурге станет мастер-класс под руководством «звездного» стилиста Лесли Фримар и Леонида Алексеева, который состоится 9 октября. Принять участие в мастер–классе и научиться настоящему «голливудскому» шику может каждый, для этого надо будет всего лишь зарегистрироваться. Информацию о регистрации на мастер-класс можно будет скоро найти на сайте «Модных недель в МЕГЕ»: fashion.megamall.ru.

Участники мастер-класса узнают всѐ о стиле и о модном, функциональном шопинге и научатся создавать универсальный и неповторимый гардероб для каждого случая. Закрепить полученные знания все желающие смогут, приняв участие в online-конкурсе «Отличник модной подготовки». Победители конкурса получат специальные сертификаты известных экспертов, а самому активному и оригинальному достанется главный приз: персональные консультации по стилю от Экспертов и подарочные сертификаты на обновление гардероба в МЕГЕ.

Узнать больше о том, как зарегистрироваться для участия в бесплатном мастер-классе с fashion-гуру, а также вдохновиться потрясающими лукбуками, созданными экспертами проекта, можно будет совсем скоро на сайте «Модных недель в МЕГЕ»: fashion.megamall.ru.

Леонид Алексеев, дизайнер

МЕГУ и Леонида Алексеева связывает давнее сотрудничество, которое началось в 2009 году в рамках проекта MEGA Fashion Tour: Леонид вместе с другими петербургскими дизайнерами создал специальную коллекцию красных вечерних платьев – символа фэшн-проекта. В последующие сезоны успешное сотрудничество продолжилось: Леонид Алексеев подготовил модные образы для коллекций МЕГИ Весна-Лето 2010 и Осень-Зима 2010/11. Созданные коллекции МЕГИ были показаны на подиумах петербургской профессиональной Модной Недели «Дефиле на Неве» и в торговых центрах МЕГА Дыбенко и МЕГА Парнас.

Леонид Алексеев, известный дизайнер, автор концептуальной одежды «со смыслом» для знатоков и интеллектуалов, создатель костюмов для театра и кино. Выпускник лондонского Central Saint

Martins College of Art and Design, где получил диплом по специальности «Дизайн мужского костюма». Коллекции Леонида Алексеева в разное время были показаны на подиумах «Дефиле на Неве», Aurora Fashion Week, Volvo Fashion Week, Russian Seasons, Mercedes Benz Fashion Week. В октябре 2009 года Леонид был выбран победителем в номинации «дизайнер года» по версии журнала GQ Russia и признан самым известным брендом мужской одежды в Петербурге. В этом же году был открыт магазин дизайнерской одежды Anten в формате HIGH STREET в МЕГЕ Парнас. В 2010 году Леонид Алексеев начинает сотрудничество с телеканалом MTV и принимает участие в таких популярных проектах, как «Шопоголики на MTV" (сезон 2010/ 2011) и "Проект Подиум" (сезон 2011-2012).

В январе 2011 года Леонидом Алексеевым совместно с Центром искусств «Невский 8» был реализован проект Zapovednik – гибридное пространство, функционирующее на протяжении месяца как галерея, pop-up store и бар с еженедельными выступлениями музыкантов и диджеев.

Летом 2011 года студия Леонида Алексеева совместно с ФК «Зенит» выпустила линию повседневной одежды Show your colors, первый пример столь масштабного сотрудничества футбольного клуба с российским дизайнером одежды. В октябре 2011 года в Санкт-Петербурге Леонид Алексеев открывает новый магазин Leonid Alexeev concept space.

В рамках проекта «Модные недели» в МЕГЕ Леонид Алексеев поделится с посетителями МЕГИ и модных показов «Дефиле на Неве» своим опытом и взглядом на современную моду и стиль, а также примет участие в уникальном мастер-классе и станет экспертом online конкурса «Отличник модной подготовки».

Подробная информация о коллекции модных образов нового сезона и fashion-блог приглашенных стилистов МЕГИ – на сайте fashion.megamall.ru, а также на страничках торговых центров МЕГА в социальной сети ВKонтакте.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".