Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ботинки на шнуровке от a.testoni Современность. Эксклюзивность. Стиль.

12.09.11Ботинки на шнуровке от a.testoni Современность. Эксклюзивность. Стиль.

Изящно комбинируя форму подошвы, цвета и материалы, мастера a.testoni создали не просто новые модели ботинок на шнуровке. Им удалось создать единственную в своем роде, роскошную и современную империю. Она воплощающет новую оригинальность и совершенный стиль, ставшие отличительным знаком болонского бренда a.testoni.

 

Броги с перфорацией и классическим аркообразным элементом на мыске стали менее официозными и в новом сезоне доступны в двух вариантах. Первый выполнен из кожи теленка цвета состаренного ореха. Эффектная пара подбита фигурной каучуковой подошвой с выступами для лучшего сцепления с землей. Подошва не утяжеляет ботинки и делает их необычными и притягательными. Второй вариант – броги в стиле casual, выполненные из модной в этом сезоне кожи теленка. Персиковый тон придает коже эффект необработанного материала, а приглушенный дымчатый оттенок этой модели идеально подходит для города.

 

Еще одним материалом сезона стала специальная непромокаемая вощеная замша, используемая для ботинок дерби. На мысках замша перфорирована в неформальном стиле и,сочетаясь с каучуковой подошвой, смотрится по-настоящему дерзко.

 

Адептам классики понравится новый дизайн традиционных дерби и полуботинок: они выполнены из состаренной кожи теленка цвета бренди, перфорированы на мыске и прошиты вокруг подошвы двойным стежком ton-sur-ton. В премиальной линии обуви от Амадео Тестони можно найти ретро-дерби, также с перфорацией, но в модном норвежском стиле. Они – верх мастерства a.testoni.

 

Дерби на кожаной подошве и из состаренной кожи теленка темно-коричневого цвета созданы в лаконичном дизайне со стильной перфорацией.

 

Очередная изящная модель – дерби в строгом черном цвете из невероятно мягкой наппы. Они подходят для любого случая и дополнены элементом новой классики – каучуковой подошвой.

 

www.testoni.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".