Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пресс-день в честь 15-летия Woolstreet

02.09.11Пресс-день в честь 15-летия Woolstreet

8 сентября бренд Woolstreetпроведет пресс-день в честь своего 15-летия. На мероприятии будет представлена новая коллекция сезона осень-зима 2011/12: в уютной и в то же время рабочей атмосфере магазина Woolstreetв ТЦ «Метрополис» журналисты познакомятся с главными моделями сезона.

 

Создавая осеннюю коллекцию, дизайнеры Woolstreetиспользовали нежные натуральные ткани, дарующие приятные ощущения при соприкосновении с кожей. Благодаря плавным линиям и мягким силуэтам наряды идеально садятся по фигуре. Особое благородство коллекции придаёт цветовая гамма – насыщенный бордовый, рыжий, коричневый, зелёный и другие оттенки осеннего леса. Натуральные цвета гармонично оттеняют яркие дизайнерские решения. Осенняя коллекция призвана не только согреть, но и украсить свою обладательницу!

 

Представители бренда расскажут об идеях новой коллекции, прокомментируют стилистические и цветовые решения, а также ответят на вопросы прессы. Также гости смогут поближе рассмотреть и детально изучить модели сезона осень-зима 2011/12 и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

 

И, конечно же, 15-летний юбилей Woolstreetне обойдется без приятных подарков для гостей вечера: стильные аксессуары и подарочные сертификаты на сумму 3000 руб.

 

 

Сбор гостей в 17:00.

 

Закрытый пресс-день состоится в магазине Woolstreetпо адресу: Москва, Ленинградское ш., 16а, стр. 4, ТЦ «Метрополис», 2 этаж.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".