Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Майская роза» примет участие в АРТ-Шабаше

09.08.11«Майская роза» примет участие в АРТ-Шабаше

Директор марки «Майская роза»  Олеся Крапивка проведет семинары и мастере-классы АРТ-Шабаше, одной из самых лучших  арт-ярмарок этого лета, которая пройдет 13 августа на Рублево-Успенском шоссе в селе "Успенское". Эта новость обрадовала всех, кто знаком с маркой,  ведь «Майская роза» уже успела зарекомендовать себя как один из самых романтичных дизайнерских брендов женской одежды.

 

13 августа на Рублево-Успенском шоссе в селе "Успенское" состоится необычное мероприятие - АРТ-Шабаш. Гости мероприятия попадут в мир творчества и красоты, в котором смогут принять участие. Уникальность мероприятия в его формате — это не просто выставка, а самая настоящая творческая мастерская.

 

Директор марки «Майская роза» Олеся Крапивка проведет мастер классы и семинарыи научит: как создавать своими руками уникальные вещи. Олеся расскажет, как российский дизайнер создает коллекцию модной одежды и какие тенденции будут преобладать в моде в будущем сезоне.

 

В отличии от множества арт ярмарок проводимых в столице и за городом организаторы АРТ-Шабаша решили в первую очередь уделить внимание атмосфере, участникам и пригласить в этот мир гостей, которым интересно как создаются работы и чем живут творческие люди.

На АРТ-Шабаше будут проведены не только мастер-классы, но и различные показы коллекций одежды и аксессуаров, мини-выставки фотографий. Для детей предусмотрена специальная развлекательная программа.

 

«Майская роза»- уникальный дизайнерский бренд, разрабатывающий коллекции в романтическом духе, в котором объединились винтаж и современность, особая утонченность и захватывающая бесшабашность, отточенный индивидуальный стиль и соответствие духу своего времени.

 

«Майская роза» - единственная российская марка прет-а-порте, которая шьет одежду в нескольких ростовках: как для миниатюрных девушек, так и для очень высоких красавиц.

 

В 2010 году «Майская роза», на протяжении многих лет занимавшаяся пошивом дорогих эксклюзивных моделей под индивидуальный заказ, запустила производство одежды класса прет-а-порте. Благодаря накопленному опыту индивидуального пошива, все модели бренда имеют великолепную посадку на нестандартную фигуру, сохраняют свою дизайнерскую индивидуальность, но тем не менее весьма доступны по цене.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".