Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Dasha Gauser в рамках Belorussian Fashion Week

22.04.11Показ Dasha Gauser в рамках Belorussian Fashion Week

Belorussian Fashion Week проходит только второй сезон, но в расписании недели уже числятся 16 дизайнерских показов, презентации, show-room, а также лекции специального гостя Андрея Бартенева.

Неделю поддерживает World Fashion Chanel, давая дизайнерам возможность показывать коллекции в рамках первого модного. "Лично мне понравились отношение к дизайнерам и оптимизм команды проекта под руководством Янины Гончаровой. Когда у дизайнера есть возможность презентовать свои коллекции на профессиональных площадках в регионах страны и ближнего
зарубежья, это говорит о том, что к моде есть интерес не только у профессионалов, но и у потребителей. Остается пожелать команде организаторов Belorussian Fashion Week удачи на пути становления такого серьезного для Белоруссии начинания", - говорит Даша Гаузер.

Белорусская Неделя Моды – это масштабнейшее мероприятие, цель которого - не только популяризация моды, но и вывод дизайнеров, принимающих в ней участие, на международный уровень, создание пула байеров для каждого и работа только с профессионалами модной индустрии.

«Основная задача проведения BFW – создать благоприятные условия для развития  моды prêt-à-porter в Беларуси и содействовать её популяризации среди потенциальных потребителей дизайнерской одежды.
Оргкомитет BFW также стремится сформировать сферу модного бизнеса и сделать её одним из национальных достояний», -  заявляют организаторы BFW.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".