Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Dance Art Garage

16.03.11Dance Art Garage
17 марта Martini и Dolce&Gabbana представят совместный проект — Dance Art Garage в Центре современной культуры «Гараж», который станет символом новой эпохи в истории двух брендов. Dance Art Garage — ночь, придуманная для друзей и единомышленников, прогрессивных и творческих людей, которым в этот вечер удастся не только увидеть, но и стать частью необычного art&dance перформанса. Квинтэссенция видео, музыки и современных технологий — все это лишь часть того, о чем завтра будут говорить все.

Актуальность, философия и искусство — ключевые символы Martini и Dolce&Gabbana — воссоединятся в новом пространстве. Только одну ночь Центр «Гараж» будет работать в формате dance digital night, когда в руках art-VJ воедино сольются современные компьютерные технологии, экранные проекции, свет и звук.
Все это произойдет под выступление DJ Sinatra. А специальным гостем мероприятия станет обладатель трех Grammy Awards Williams Pharrell.

Пропуском в мир актуального искусства станет необычная футболка limited edition от Dolce&Gabbana, которую дизайнеры создали под впечатлением от творчества Жана-Мишеля Баскиа. Смысл зашифрованных дизайнерами сообщений будет понятен только посвященным на Dance Art Garage. При этом каждый гость сможет проявить свою индивидуальность и стать участником digital live act, добавив свой уникальный штрих в дизайн авторской футболки. Доменико Дольче и Стефано Габбана сами посетят мероприятие и представят еще один совместный проект — Martini Gold by Dolce&Gabbana, который положил начало открытию эры новых возможностей двух икон стиля.
Формат мероприятия — real time art — искусство не изображает видимое, а создает его. Все приглашенные станут полноправными участниками происходящего. Слияние видео и музыки, современных технологий и интерактивного искусства образует единое пространство новых возможностей. На одну ночь частью Dance Art Garage станет выставка «Decode: прикосновение к цифровому искусству», показывающая работу цифровых технологий в различных художественных формах: экран, рисующий портреты посетителей из снега, интерактивное дерево, гнущееся под ветром с улицы…

Как ощутить, где кончаются границы реального и начинается искусство? В эту ночь истина откроется лишь тем, кому удастся оказаться в самом сердце жизни, — жизни Martini и Dolce&Gabbana.
Официальный автомобиль мероприятия Mercedes Benz, предоставляемый ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".