Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SUNDAY UP MARKET CHRISTMAS SALE:ПОСЛЕДНЯЯ РАСПРОДАЖА ГОДА!

20.12.10SUNDAY UP MARKET CHRISTMAS SALE:ПОСЛЕДНЯЯ РАСПРОДАЖА ГОДА!

При покупке входного билета все получат купон на стрижку со скидкой или бесплатную укладку в салоне Freshmania.

Вход - 150 рублей.

Теплые вещи и новинки!

Будем рады вас видеть!

 В последнее воскресенье уходящего десятилетия, 26 декабря 2010 года, в кинотеатре 35MM (ул. Покровка 47/24) SUNDAY UP MARKET устраивает эксклюзивную предновогоднюю акцию CHRISTMAS SALE - распродажу лучших коллекций-2010 от постоянных участников самого модного дизайнерского рынка столицы.

 Рождественский маркет развернется только на один день на традиционной площадке - в кинотеатре 35ММ. Здесь разместятся коллекции более сотни дизайнеров. В последнем фестивале дизайнерской одежды этого года свои лучшие работы, по традиции, представят как уже заслужившие репутацию дизайнеры, так и подающие надежду новички, а также известные шоу-румы и магазины столицы. В канун праздников посетителей SUNDAY UP MARKET ожидает приятный сюрприз: необычные вещи можно будет купить гораздо дешевле. Все участники распродажи Christmas Sale сделают огромные скидки на свои работы из коллекций уходящего года в рамках акции «Красный ценник».

 Посещение SUNDAY UP MARKET в конце декабря сможет помочь в выборе многочисленных подарков родственникам и друзьям к Новому году. Ведь все можно будет приобрети в одном месте - на Christmas Sale в кинотеатре 35MM. На маркете в этот раз представят внушительный новогодний ассортимент: от праздничных нарядов, украшений и аксессуаров до стильных елочных игрушек, зайцев и множества других оригинальных сувениров.

 На предновогоднем SUNDAY UP MARKET можно будет не только купить одежду от российских дизайнеров и подарки к Новому году, гостей рождественской ярмарки ждут всевозможные развлечения. SUNDAY UP MARKET традиционно уделяет внимание уличной моде, ведь, в конечном итоге, посетители на маркете подбирают себе уникальные луки, в которых потом выходят на улицу. Street fashion - приоритетное направление для организаторов SUNDAY UP MARKET. Как следствие, в рамках Christmas Sale 26 декабря в 35ММ пройдет уникальная выставка «HEL LOOKS: уличная мода Хельсинки». Этот проект за пять лет существования успел заслужить репутацию одного из ведущих стрит-фэшн блогов. 26 декабря гости SUNDAY UP MARKET получат возможность увидеть яркие и интересные фотографии жителей финской столицы. Посетители смогут использовать предложенные образцы как руководство к действию и попытаться приобрести что-то похожее у отечественных дизайнеров прямо на дизайнерском рынке.

 По традиции - в 35ММ на один день за пульт с новогодними сетами встанут известные столичные ди-джеи, откроется бьюти-зона, где совершенно бесплатно посетителям маркета сделают сногсшибательные праздничные прически и макияж для желающих.

 SUNDAY UP MARKET CHRISTMAS SALE- успеть подготовиться к Новому году за один день!

 

Когда:
26 декабря 2010 с 12:00 до 22:00


Где:
ул. Покровка, д.47/24. Кинотеатр «35мм»

 www.sundayupmarket.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".