Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Alexander Arne

11.11.10Alexander Arne
Коллектив агентства IPR-agency рад сообщить вам, что с сентября 2010 года вступает в долгосрочные отношения с Ювелирным Домом Alexander Arne.
 
Ювелирный Дом Alexander Arne – наследник славного прошлого русской ювелирной школы и имени Виктора Аарне (1863-1934): великолепного эмальера, много и плодотворно работавшего с Фаберже, вошедшего в историю как исполнитель заказов для царской семьи. Alexander Arne отдает дань уважения славе знаменитого российского ювелира: но художественная эмаль – лишь одна из специализаций мастеров Дома. 
 
Определяющей чертой Дома Alexander ARNE является его творческая самостоятельность. Все коллекции, отмеченные именем «ARNE», разрабатываются и изготавливаются в собственных мастерских марки. Важным направлением деятельности Дома являются индивидуальные ювелирные проекты: от подарков и украшений по персональному эскизу до разработки дизайна фамильных драгоценностей. Профессионализм и глубокое понимание законов ювелирного искусства мастерами Дома обеспечивают посетителям бутика Alexander Arne почти недоступную ранее степень собственной творческой свободы. 
 
Мы часто становимся обладателями вещей, единственный смысл существования которых в нашей жизни – производить впечатление на окружающих. Чаще всего эта роль достается объектам ювелирного искусства. Alexander Arne предлагает Вам перестать думать о других и попробовать поразить себя. Даже мимолетные фантазии, капризы и прихоти заслуживают воплощения – хотя бы как память о неповторимых мгновениях жизни. 
 
Мы надеемся, что совместная работа агентства IPR-agency и компании ALEXANDER ARNE будет успешной и плодотворной.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".