Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market. 2nd birthday shopping

20.10.10Sunday Up Market. 2nd birthday shopping
9 октября в кинотеатре 35 ММ Sunday Up Market отметил свой второй день рождения в кругу самых близких друзей. Поздравить с юбилеем SUM пришли более полутора тысяч человек, и на один день привычная для всех площадка 35 мм превратилась в место проведения зажигательного праздника.
 
Наслаждаясь «волшебными сетами» ди-джеев, гости примеряли новинки сезона, обновляли гардероб и создавали с помощью дизайнеров новые яркие имиджи. В этот необычный для SUM день свои коллекции показали молодые дизайнеры одежды: Дина Лубенцова, Ирина Чеботарь, SUGARFREE, Алиса Смородина, Ася Спорыхина, Мария Ермошкина, Кирилл Минцев; марки: OFARIA, Emmy, ZHUZHU, Кристина Топс и Oh!..Dress! Интернет-магазин FunkyRain предоставил посетителям ярмарки возможность приобрести дождевики и резиновые сапоги таких ярких расцветок, которые определенно поднимут настроение в ненастную осеннюю погоду. Студия оригинальных подарков «Оранжевая корова», сумки и аксессуары из натуральной кожи и текстиля от EFresh, шоу-рум Strogopoodnomu, получивший свое название из-за политики магазина продавать вещи молодых российских дизайнеров, представленных исключительно в единственном экземпляре; юбочки из фатина от «Любочек», шоу-рум Рушмуш, коллекция бижутерии от Марины Богун, украшения из перьев, аксессуары от ANNVO (Magicstation ppl), мыло ручной работы, и, наконец, великолепный трикотаж от питерских дизайнеров Oh, my store! - вот только часть новых дизайнеров, присоединившихся к нам на юбилейном SUM!
 
Бренд «ТВОЕ» сделал подарок ко дню рождения Sunday Up Market и представил лимитированную коллекцию футболок со всеми афишами дизайнерских ярмарок за прошедшие два года. Все, кто не успел приобрести их на юбилейном SUM, смогут найти эту яркую оригинальную коллекцию в одном из магазинов марки.
 
В бьюти-зоне SUM, пока стилисты Freshmania трудились над образами гостей ярмарки, создавая великолепные укладки, профи из NEW LOOK провели интересный и полезный мастер-класс, рассказав о последних тенденциях моды в макияже, и подобрали посетительницам индивидуальные цветовые палитры, а мастера салона IT PLACE делали самый изысканный маникюр и заплетали забавные косички.

 
«Свободной полет» - вот тема лектория юбилейного SUM, проведенного Академией коммуникаций Wordshop и "Школой фриланса". Посетители лектория теперь знают, как не бояться начать работать на себя, побороть свои страхи и рискнуть отправиться в свободное плавание.
 
В этот раз на SUM гости попробовали изысканные молочные коктейли со всеми вкусами, которые только можно представить (ягодный, фруктовый, шоколадный, ванильный, карамельный, с кокосовой стружкой, мятный, кофейный и даже сникерс-коктейль) от Бара Оригинальных Коктейлей U-Shake.
По традиции SUM провел акцию "Зеленый ценник", принимая участие в которой гости праздника помогли детям из Центра Лечебной Педагогики, не имеющим возможность пройти интенсивные курсы реабилитации.
 
И, конечно, день рождения невозможно представить без торта со свечами, шампанского и фотографий на память! На протяжении всего дня мы фотографировали гостей и дарили им эти фотографии. Кульминация праздника пришлась на 21:00, когда все присутствующие подняли бокал за процветание и успех Sunday Up Market.
Sunday Up Market – впереди многое!
 
При поддержке генерального информационного партнера радио MAXIMUM.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".