Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Steve Madden пришел в Россию

17.09.10Steve Madden пришел в Россию
Культовый американский дизайнер обуви Steve Madden, любимец голливудских знаменитостей и рок-звёзд, открыл свои первые магазины в России!
 
Это событие изменит жизнь всех модных девушек и парней. Обувь Steve Madden - это смелые дизайны, самые последние модные тренды, роскошные материалы, смена коллекций каждый месяц и - невысокая цена. В среднем пара от Steve Madden стоит $100-150, а выглядит на миллион.
 
Уже открыты магазины STEVE MADDEN в ТЦ «Метрополис» и «Золотой Вавилон» (Проспект Мира, 221). На очереди открытие в самом центре Москвы.
 
Осень от Steve Madden для мужчин - это качественные материалы, нескучные вариации на тему классических туфель (для успешной работы) и небанальные модели для отдыха.
 
Steve Madden для девушек - это знаковые для бренда туфли на платформе, танкетки самых разных форм, яркие цвета, невероятно мягкая замша, сексуальные шпильки, комфортные «кошачьи» каблуки, балетки, ботфорты, ботильоны и сапоги-трансформеры. Отделка клёпками, молниями и цепочками для рокового образа или сияющими стразами - для гламурного выхода, нежные «пудровые» оттенки или сочные яркие краски - в коллекции отражены все самые горячие тенденции этой осени.
 
Немного истории

Стив Мэдден начал свою карьеру в 1990 г. с капиталом в $1100 и с неограниченной верой в себя и свои способности. Он направил весь свой креатив на изобретение новых силуэтов и энергичных фасонов. И мир моды покорился: уже через год его дизайнерские находки признали прорывом в мире моды, его имя стало известно самым взыскательным критикам и самые капризные звёзды были покорены его коллекциями.
 
При этом Стив - реальный дизайнер, создающий реальную обувь для реальных людей. «Мостовые мира - вот мои подиумы», - говорит он. Вдохновляясь рок-н-роллом, взрывной смесью первобытной сексуальности и современного урбанизма, он создает инновационную, забавную, иногда дикую, но всегда исключительно шикарную обувь.
 
Обувь Steve Madden продается во всем мире. Фирменные магазины Steve Madden находятся в Америке, Китае, Японии, Индонезии, Болгарии, Израиле, Австралии. Без его туфель не обходится ни один звездный гардероб, а списку его VIP-клиентов позавидует любой Дом моды. Рианна, Мадонна, Адриана Лима, Ким Кардашьян, Дженнифер Хадсон, Сьяра, Мина Сувари, Дэрил Ханна, Бар Рафаэли, Памела Андерсон, Джессика Лоундес, Ева Лонгория-Паркер, Эмма Россум, Алессандра Амброзио, Британни Сноу и еще несколько десятков самых ярких звезд музыки, кино и моды (и даже Донателла Версаче) носят его обувь.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".