Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

НОВЫЙ СЕЗОН в SELA: ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/11

16.08.10НОВЫЙ СЕЗОН в SELA: ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/11
Городские легенды осени
 
Осень придает женщине особое очарование. В это время года она необычайно загадочна, романтична и привлекательна. Она следует за модными тенденциями, оставаясь при этом верной зову собственного сердца, ловит на себе восхищенные взгляды, которые не остаются равнодушными к ее чарующему обаянию. Именно такой – уверенной и нежной, таинственной и открытой, увидели ее дизайнеры SELA, предложив ей актуальные идеи сезона.                           
 
Этой осенью в приоритете сочетание строгости и элегантности в духе непревзойденной Коко Шанель. Именно она впервые доказала миру моды, что намного изысканнее привлекать к себе внимание, не перегружая свой образ излишними деталями, а подчеркивая лишь то, что действительно важно. Именно так и поступает Настоящая Женщина – ей не нужно скрываться за масками, ее стиль всего лишь отражает ее истинную суть, слегка привнося в нее тонкие нотки загадки.
 
Таковым и является стиль Smart Сasual, удобный, практичный  и прекрасно подходящий для города. Ему соответствуют сочетания тканей разной фактуры, приталенный  силуэт  и приглушенные тона. Он отражен в контрастной отделке вязаных джемперов и чередовании черного и белого в трикотаже.
 
Безусловный тренд городской осени – белая блуза, интерпретированная  дизайнерами в нескольких вариантах: с галстуком, атласная или из особой ткани в структурную полоску.  Она прекрасно сочетается с юбкой-карандаш  серо-фиолетового цвета, а на смену комплекту идеально  подходит актуальное платье-футляр. Для прогулок по пасмурному городу лучше всего подойдут элегантные плащи, полупальто и уютные куртки, которые всегда смогут оживить городской пейзаж. Для особой изысканности в одежде можно использовать  идеи геометрии: ромб, симметричные полоски или «гусиная лапка».
 
Если золотая осень  — ваше любимое время года, в которое вам хочется творить самой и вдохновлять окружающих, самое время вспомнить про романтику. Рюши, оборки, объемные рукава, пояса, банты  и манжеты в сочетании с  легкими тканями давно приметили романтичные натуры. Они выбирают сложный крой моделей, многослойность и все оттенки розового.
 
Собрались за город, чтобы в полной мере оценить очарование первого снега? Удачная тема – стиль альпийской зимы. Ключевым ее направлением становится   объемная вязка с мотивами скандинавских сказок. К ним добавляются сентиментальные цвета: бирюзовый, розовый, лиловый, малахит.  С таким сочетанием вы будете чувствовать себя тепло и уютно, наблюдая за падающими снежинками и пламенем огня в камине.
Цветовая палитра осени в этом сезоне как никогда богата и благородна. Основные ее оттенки - серый, бежевый и коричневый можно разбавить аппетитными сливовыми  и ароматными винными цветами.
 
Для мужчин в коллекции осень-зима 2010/11 превалирует smart casual и романтичный стиль travel, отлично подходящий для свободного времени. Акцент – на удобный  крой: куртки, брюки, джинсы, вязаные изделия, свитера в типовых сочетаниях, которые можно надеть на сорочку, а также популярные брюки со скошенными карманами. Трикотаж  с рисунками в ромб и полоску -  на любой случай и в классическом исполнении. И, как всегда мужчинам  этой осенью никуда без принтов на одежде в виде надписей, рисунков с городской тематикой или в стиле инверсии X-Ray.
                                                  
В детской коллекции осень-зима 2010/11 маленьким модникам дизайнеры SELA предлагают отличную возможность выглядеть «на отлично» в школе за партой и после уроков. Юным школьницам  подойдут юбки, сарафаны, классический трикотаж в полоску и ромбы, с объемными рукавами и яркими принтами. По-прежнему героиней рисунков на одежде  становится современная романтичная принцесса.  Отличным украшением любой одежды служат  банты, рюши, оборки.   
 
 Лучшим выбором для мальчиков станут удобные рубашки и брюки для школы, а  также  модели свободного кроя для активного досуга. А вот рисунки на одежде под стать интересам тех, кто будет создавать будущее: совершенные роботы, мощные машины и огромные акустические системы. Ярко. Удобно. Актуально! Таков девиз детской моды в городских легендах этой осени.                                       
                                 
www.sela.ru www.sela-shop.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".