Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие первого в России бутика Hotic

02.08.10Открытие первого в России бутика Hotic
Недавно состоялось открытие первого в России бутика обуви «Hotic». Компания «Hotic» («Хотич») была основана в 1938 году Салихом Хотичем. Под его руководством марка успешно развивалась и на сегодняшний день имеет более 65 магазинов по всему миру, теперь бренд представлен и в России. «Hotic» создан специально для истинных ценителей стиля, современных, динамичных, знающих толк в настоящей обуви. Что бы Вы ни выбрали: «casual» или строгий «бизнес-стиль», «городской шик» или  «сocktail», - разнообразие модельного ряда обуви «Hotic» позволяет ей сопровождать Вас в течение всего дня. В офисе, на вечеринке или на прогулке – Вы всегда будете чувствовать себя на высоте!
 
Что может продемонстрировать красивую обувь лучше, чем красивые женские ножки? В этот вечер гости стали свидетелями специального показа новой женской коллекции обуви и аксессуаров. «Hotic» представил роскошное дефиле с демонстрацией самых популярных образов. Девушкам были подобраны модели обуви, соответствующие разным стилям- от спортивно-молодежного до строгой «бизнес-вумен» и свадебного наряда невесты. Большинству гостей откровенно трудно было сосредоточиться на красоте именно моделей обуви, однако красивые девушки и красивая обувь идеально дополняли друг друга.
 
Изюминкой коллекции весна-лето 2010 стали уникальные именные модели от дизайнеров Гунеш Дериджи и Селим Хактанер. На создание моделей их вдохновили живописные места Стамбула. На сумках и обуви этой коллекции изображены картинки из жизни города, который в 2010 году признан культурной столицей Европы.
 Как и положено, закончился уникальный показ фейерверком- разноцветный серпантин и конфетти стали ярким заверщением фееричного показа.
 
В течение вечера «Hotic» удивил не только столичных модников, но и обычных прохожих. Живые манекены в окнах-витринах собрали нешуточную «пробку» на Маросейке, лотерея с ценными подарками от «Hotic»-сертификатом на пару обуви, оставила приятное воспоминание не только у победителей, а главным сюрпризом вечера стало выступление неподражаемой, потрясающе эффектной, яркой и виртуозной скрипачки Феодоры! Любое произведение, даже хорошо знакомые с детства мелодии под смычком электроскрипки приобретали неповторимое звучание.
 
Как и на любом празднике не обошлось и без торта. Этот многокилограммовый шедевр кулинарного искусства был поистине великолепен и с удовольствием съеден всеми присутствующими в этот вечер на презентации.
Добро пожаловать, «Hotic»!
 
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".