Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тема июньского ELLE – любовь и романтика

09.06.10Тема июньского ELLE – любовь и романтика
Тема июньского ELLE: любовь и романтика. ELLE не только раскрывает самые актуальные тренды наступившего лета, но и выступает советчиком в любовных делах и экспертом в сложных взаимоотношениях полов. Большой блок материалов в июньском номере ELLE посвящен свадьбе.
 
На обложке: Кира Найтли, героиня голливудских блокбастеров и английской классики. Внутри – нежная фотосессия актрисы от знаменитого фэшн-фотографа и портретиста знаменитостей Картера Смита.
 
ELLE рекомендует: выбирать холодный как снег футуристический оттенок белого, который выгодно подчеркивает выгоревшие на солнце волосы и первый загар, а также советует использовать белую подводку для глаз и белые тени.  
 
ELLE об отношениях: поднимает такие темы как «Почему они не женятся?» (и находит истинную причину), «Борцы за идеалы» (о повышенных требованиях к женщинам) и «Первая брачная ночь» (которая, как выясняется, – совсем не то, что принято думать).
 
Специально для невест ELLE раскрывает модные тенденции для важного события, предлагает самые модные платья и аксессуары. Не остались без внимания и женихи. Им ELLE предлагает облачиться в этот ответственный день в правильные костюмы.
 
Для возвышенных, во всех смыслах, девушек, которым свадебные платья не по вкусу, ELLE подобрал самые актуальные наряды haute couture, в которых и советует отправиться на свадебное торжество. 
 
Подружкам невесты ELLE советует не упустить прекрасный повод перетрясти гардероб, выбрать модный наряд и веселиться вместе с невестой всю ночь.  
 
А также: ELLE находит для невест эффективные способы похудеть за полчаса, помогает молодоженам подобрать идеальное место для медового уик-энда, а гостям свадьбы – найти свадебный подарок, угодив и жениху, и невесте.
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 730 940 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".