Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Белье от «Демуазель Дорэ» - Дефиле в Большом городе

03.06.10Белье от «Демуазель Дорэ» - Дефиле в Большом городе
1 июня в рамках премьерного показа долгожданного фильма «Секс в большом городе- 2» состоялось дефиле женского  белья от сети салонов «Демуазель Дорэ» и мужского белья от сети салонов «Х.О.».
Настроение юного, многообещающего лета царило на показе «Демуазель Дорэ» - сети салонов женского белья, созданной специально для молодых женщин, которые стремятся выглядеть соблазнительно и сексуально. Здесь были представлены новые коллекции нижнего белья и купальников культовых брендов: Lejaby, PRINCESSE TAM-TAM, Wonderbra и Antigel.
 
Белье этих знаменитых марок - не просто предмет туалета, а возможность подчеркнуть индивидуальный стиль и, конечно же, беспроигрышный способ свести с ума даже самых непреклонных мужчин.
 
Попади Кэрри Брэдшоу на этот показ, она наверняка написала бы статью, пестрящую эпитетами «сексуально», «откровенно», «смело», «дерзко», «женственно». А на следующий день, встретившись в уютной кофейне с Мирандой, Шарлоттой и Самантой, обсудила бы с ними способы соблазнения при помощи шортиков из полупрозрачного кружева от Lejaby, белья с кокетливыми рюшами и бантиками от PRINCESSE TAM-TAM. Совершенно точно, что в этом нелегком вопросе им помогли бы чудодейственные бюстгальтеры Push-Up и Killer от Wonderbra, которые запросто визуально увеличивают любую грудь на 2 размера!
 
Среди гостей были:
 
Филипп Киркоров, Лолита, Аркадий Укупник, Николай Басков, Анфиса Чехова, Татьяна Пушкина, Катерина фон Гечмен-Вальдек, Виктория Боня, Ольга Бузова, Наталья Подольская, Митя Фомин, Мария Лобанова, Ирина Рахманова, Александра Балакирева, Нюша, Лера Кудрявцева, Ольга Орлова, Ольга и Сергей Родионовы, Сабина Ахметова, Иван Николаев, Антон Зацепин, группа «Игра слов», Елена Ярмак, Маша Цигаль, Мобильные блондинки, Сливки, Plazma, Рома Кенга, Наталья Лесниковская, Эмилия Вишневская, Никита, Юлия Беретта, Александр Олейников и многие другие.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".