Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Visa представляет Весенний Бал моды и красоты May Fashion 2010

24.05.10Visa представляет Весенний Бал моды и красоты May Fashion 2010
Москва, 30 мая 2010 г. – компания Visa выступит в роли официального партнера двенадцатого весеннего бала моды и красоты MAY FASHION 2010. По традиции, на балу будет обнародован список "Топ -100 самых красивых людей Москвы", в который войдут известные актеры и телеведущие, солисты балета, спортсмены, музыканты и самые яркие светские персоны столицы, которые и станут главными гостями и героями Бала.
 
 
Компания Visa уже давно и успешно объединяет сразу несколько стремительно развивающихся направления в современном мире – финансы, моду и красоту. Весенний Бал MAY FASHION в свою очередь, остается одним из ярчайших модных мероприятий, задающих тон светской жизни Москвы. Соединив в одном времени-пространстве светский прием, модное шоу и вручение дипломов участникам ТОП 100 «Самых красивый людей Москвы", идеолог и легендарный продюсер Андрей Фомин создал уникальный и совершенно неповторимый формат события.
 
Впервые MAY FASHION состоялся двенадцать лет назад – в мае 1998 года. За десять лет светская жизнь в столице обрела практически европейский лоск, а MAY FASHION все это время неустанно ковал великосветские репутации, создавал новые имена в моде и назначал ориентиры нового стиля. Войти в TOP 100 самых красивых людей Москвы – значит получить подтверждение собственной востребованности, актуальности, успешности: фигур случайных здесь нет, и никогда не было.
 
В рамках весеннего бала MAY FASHION состоится показ от известных российских дизайнеров, а моделями станут гости мероприятия. Фантазируя на тему подвенечного платья, каждый из дизайнеров создал свой уникальный и оригинальный образ. Яркие и порой фантастические свадебные наряды в этом году представят Маша Цигаль, Сергей Ефремов, Илья Шиян, Анна Диречина, Хайк Симонян и Федор Додонов, Стелла Ндомби, Катя Добрякова, а также специальный гость из Казахстана Салтанат Баймухамедова с брендом Salta, которая оденет в свое платье Мисс Казахстана.
 
Среди участников Бала May Fashion 2010 компания Visa сделает свой выбор «Самой красивой» и «Самого красивого» и подарит уникальные эксклюзивные ювелирные украшения от Visa, каждое из которых создано в единичном экземпляре.
 
30 мая 2010 года, 19.30, May Fashion, Летняя терраса ресторана Tatler Club,
Кутузовский пр-т, 2/1, Radisson Royal Hotel
 
О компании Visa
Visa — глобальная платежная система, обеспечивающая доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 10 тыс. транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платёжные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, не выдает кредиты держателям карт. Вместе с тем, инновационные решения Visa дают возможность финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.corporate.visa.com.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".