Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал модных фотосессий FotyMody готовит следующий выпуск вместе с читателями

23.04.10Журнал модных фотосессий FotyMody готовит следующий выпуск вместе с читателями
К выпуску третьего номера FotyMody, который увидит свет 1 июня 2010 года, творческий коллектив журнала решил приобщить читателей к подбору кадров из фотосессий, которые войдут в журнал.
 
Выбор конкретного кадра из образа всегда субъективен и не всегда аргументирован. Помимо качества снимка, есть идея, которая несет смысловую нагрузку, есть чувства и эмоции, которые передают определенное настроение.
 
Обычно мировая практика издательств такова, что окончательный выбор тех снимков, которые увидит аудитория, осуществляется редакцией. Не нужно быть великим психологом, чтобы признать тот факт, что у каждого человека собственное восприятие, ощущения и предпочтения. Соответственно часто происходит то, что вкусы аудитории не удовлетворяются в той или иной мере из-за односторонней подачи визуальной картинки.
 
FotyMody решил вовлечь в процесс выбора конечного кадра, который войдет в фотосессию, всех читателей журнала. FotyMody предлагает поучаствовать в реальном выборе реальных кадров, - быть внутри моды, создавая ее вместе.
 
«У любого человека, интересующегося модой, есть желание проникнуть в таинство выбора фотографий, почувствовать себя звеном в цепочке, создающей модное искусство. Мы устанавливаем новые коммуникации с нашими читателями,  руководствуясь позитивом и стремлением к совершенству», - говорит издатель FotyMody Андрей Гончаренко.
 
На сайте журнала FotyMody создан раздел с фото, заходя в который каждый желающий может выбрать понравившийся кадр. Тот кадр, который набирает наибольшее количество голосов, попадает в фотосессию следующего номера. Фото будут обновляться по мере поступления новых фотосессий. Раздел доступен для читателей с 15 апреля 2010 года. 
 
FotyMody  – уникальный онлайн-журнал, который взял на себя ответственную и почетную миссию совершенствовать, развивать  и популяризировать сегмент модных фотосессий.
 
Дата запуска: 1 февраля 2010 г.
Периодичность выхода: 1 раз в два месяца.
Язык журнала: англ./рус.
Сайт журнала: www.fotymody.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".