Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Семейный номер ELLE в апреле

08.04.10Семейный номер ELLE в апреле
Тема апрельского номера ELLE – семья. Помимо традиционного fashion-наполнения, свежий выпуск журнала предлагает читателям качественные редакционные материалы на заданную тему.
 
На обложке – Дженнифер Лопес, актриса, певица, и к тому же – счастливая в замужестве мама близнецов. В рубрике «Лицо с обложки» представлена фантастическая черно-белая фотосессия Джей Ло от известного портретиста знаменитостей Тома Мунро.
 
Специально для рубрики «Семья» ELLE побывал в гостях у художников Гоги и Константина Тотибадзе, семья которых в количестве 13 человек каждый вечер собирается за одним столом. В один из таких вечеров к ним присоединился журнал ELLE, чтобы попытаться разгадать секрет счастливого большого семейства.
 
В рубрике «Разговор» Елена Сотникова интересуется у самой спортивной бизнес-леди столицы Ольги Слуцкер как воспитать ребенка, чтобы он продолжил успех родителей.
 
Кроме того, ELLE пытается понять людей, принципиально отказывающихся стать родителями, рассуждает о детских играх как части естественного становления личности, и пытается выяснить, почему для того, чтобы стать отцом, нашим мужчинам требуется серьезное усилие воли.
 
Помимо материалов на семейные темы, ELLE раскрывает на своих страницах все модные тренды апреля, знакомит читателей с экстремальной бижутерией и аксессуарами сезона весна-лето 2010. Журнал публикует выдержки из интервью Александра Маккуина для ELLE, продолжает постоянную рубрику «Street Fashion», и учит создавать модные прически за 5 минут.
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 613 200 человек.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".