Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Première Vision Moscou - Сессия под знаком инновационности и креативности!

01.04.10Première Vision Moscou - Сессия под знаком инновационности и креативности!
10 и 11 марта 2010 в Манеже, 8-ой салон Première Vision Moscou представил профессионалам русской моды уникальные и креативные коллекции тканей и фурнитуры на сезон весна-лето 2011.
Выставка объединила 71 участника с коллекциями для женской, мужской и спортивной одежды. За 2 дня выставку посетило 1160 профессионалов отрасли. Посетители отдавали свои предпочтения в первую очередь высокому качеству и высокой креативности. Мы отметили повышенный спрос со стороны российских байеров на инновационные ткани для мужской одежды и самое креативное кружево для женской. У дизайнеров большой успех имели набивные ткани, раскрывающие свежесть коллекций сезона весна-лето.
Экспоненты и посетители активно обсуждали вопросы моды, но также экономической ситуации на российском рынке, в частности, говорили о трудностях импорта, производства и дистрибуции. Все согласились с тем, что уровень креативности русских коллекций тесно связан с качеством импортируемых тканей. В результате чего, мы можем констатировать серьёзное осознание со стороны компаний участников проблем российских производителей, которые вынуждены преодолевать систематические препятствия в их коммерческих взаимодействиях.
Посетители выставки высоко оценили модную информацию Première Vision: Форум Тканей, фильм  « Vision spring summer 11 », синтез Bests сезона, а также тренд-мастер-класс по тенденциям – центральное событие на выставке, в котором приняли участие многие российские специалисты.
Среди посетителей были отмечены:
Модный Дом Валентина Юдашкина, Славы Зайцева, дизайнер Максим Черницов, Лена Карин, Виолетта Литвинова, Модный Дом Лидии Соселии, дизайнер Катя Мосина, Rogue, Vassa, Наташа Дригант, Vintage Queen Kochubei, Zimaletto, Соколова&Богородская, Даша Гаузер, Arsenicum, Большевичка, Трёхгорная Мануфактура, Podium, Tom Klaim, Meucci group,  O’stin, Depeshe Mode, Paxton, Ivagio, Kristy, Gregory, Peplos, Legate ...
 Наши посетители говорят:
«Мы очень любим Вашу выставку. Более 10 наших сотрудников регулярно посещают ее 2 раза в год. Ознакомление с тенденциями – это одна из главных причин, почему мы посещаем выставку. Мы очень ценим  ноу-хау выставки.  Модная информация очень важна и ценна для нас, мы признаем бесспорное лидерство Première Vision в этой сфере.  На выставке мы стараемся получить модную информацию из всех представленных инструментов: смотрим фильмы, слушаем семинар, покупаем цветовую гамму. Идеи и полученные знания мы  активно используем в работе». (Морозова Валентина Ивановна, дизайнер, Купавна, текстильная компания, г. Старая Купавна).
 «Мы – Ваши постоянные посетители. Мы любим Première Vision за ее информативность. Это не только возможность встретиться с нашими поставщиками (мы можем сделать это и вне выставки), но и уникальный шанс познакомиться с модной информацией и тенденциями. Мы убеждены, что нигде в России такую информацию мы большее не получим. По группам ткани нас интересует костюмная мужская ткань. На Première Vision мы встречаем своих постоянных поставщиков, ассортиментом и работой довольны. В этот раз нашли нового поставщика по фурнитуре (из Испании), очень довольны, уже связались с ними после выставки и сделали первый заказ».  (Ольга Александровна Данилова, дизайнер, Айвенго швейная фирма, Иваново).
«Я был в Париже на Première Vision. Тем не менее счел нужным посетить также и Première Vision в Москве для подтверждения связей, укрепления контактов. У меня было несколько запланированных встреч. Выставка в Москве компактная, хорошо организованная, все по делу, как говорится». (Проторчин Игорь, генеральный директор, Сократ, производтсво одежды, г.Тверь).
 «Выставку посетила первый раз, безусловно, выставка вызвала высокий интерес. Нашли для себя необходимые ткани и сделали заказы. Намерена и далее посещать выставку в Москве, а так же есть желание посетить Premiere Vision в Париже. Пока еще не знают, как будем работать, возможно, напрямую, возможно через московские представительства. И в том и в другом случае есть свои плюсы и свои минусы. Сотрудничество напрямую, к сожалению, осложнено визовым контролем для граждан Украины, а работа через агентов в Москве легче по посещению, но ведет к некоторым накруткам в цене». (Инна Черняк, дизайнер, Модный Дом «Юнона», г. Киев).
«На выставке была первый раз. Салон произвел приятное впечатление: интересный формат, обходительный персонал. Очень понравились великолепные французские кружева и итальянские шерстяные ткани». (Елена Николаевна Трач, директор Аток, швейное предприятие, г. Киев).
Следующие сессии Première Vision
>Première Vision / Première Vision Pluriel: 14-16 сентября 2010
www.premierevision.fr  / www.premierevision-pluriel.com
>Première Vision Moscou: 29-30 сентября 2010
www.premierevision.ru
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".