Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Состоялся показ коллекции вечерних и свадебных нарядов Модного дома Vepa Soyun

26.03.10Состоялся показ коллекции вечерних и свадебных нарядов Модного дома Vepa Soyun
21 марта в рамках Volvo-Недели Моды в Москве состоялся показ новой утонченной коллекции вечерних платьев и свадебных нарядов Модного дома Vepa Soyun.
 
Коллекция под названием «Звездные сумерки» по признанию Вепамурата Союнова, основателя Модного Дома, создана для счастливой женщины, которая может позволить себе жить роскошно. В душе девушки Vepa Soyun царит гармония и спокойствие, ее жизнь полна чудес, изысканности и красоты.
 
Доминантой коллекции стало сочетание итальянской тафты и французских кружев с кристаллами Swarovski и бисера. В коллекции деликатно использованы древнейшие узоры туркменского ковроделия (Гёль - Göl.).Тонкая и дорогая вышивка платьев создавалась умелыми мастерицами прямо на коврах в национальных ателье за дружными переливающимися песнопениями, через мелодию которых раскрывались новые витки кружевных узоров.
 
«Кружева у меня ассоциируются с цветами. Наверное, об этом говорит мое флористическое прошлое» - говорит Вепамырат Союнов, занимавшийся ранее архитектурой и цветочными композициями. Модному Дому Vepa Soyun около трех лет, впервые московский показ Vepa Soyun состоялся на Volvo-Неделе моды в Москве в прошлом сезоне.  Романтичную и нежную коллекцию под названием "Лунный дождь" столичная публика восприняла с необычайной искренностью.
 
Показ новой коллекции открыло пурпурное плиссированное платье, далее на подиум вышли девушки в нарядах из красного бархата, затем последовали обворожительные модели в шелковых платьях с добавлением шифона и тафты, украшенной рассыпчатыми стразами и перьями страусов. На десерт публике были изящно представлены семь свадебных платьев, от красоты которых зал впал в транс. В момент удачно подобранной музыкальной композиции певицы Kate Bush девушка Vepa Soyun шла медленной, плавной, ни куда не спешащей походкой и залу передалось ощущение ее безмятежного полета – настолько она счастлива, уверенна в себе, интеллектуальна, успешна.
 
Отвечая на вопрос «Какая девушка Вас вдохновляет?» дизайнер подчеркнул, что ему близка девушка интеллектуальная.
 
Новая Коллекция «Звездные сумерки» Модного Дома Vepa Soyun создана для незабываемых моментов жизни, наполненной счастьем и легкостью.
 
Интеллектуальный стиль роскошной жизни – вот еще одно красивое правило, которого придерживаются счастливые люди, доверяющие вкусу Vepa Soyun!
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".