Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Анвар Очилов
Был на сайте: 14.10.2020, 21:14
Стилист Анвар Очилов

ID: 94581
Страна: Россия
Город: Москва
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: 89060755541
Адрес: Большая Дорогомиловская 7
Сайт: https://anvarochilov.ru

Рейтинг: 905



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для стилиста не регистрируясь на сайте.

Фотогалереи:



Фотографии:







Стрижка и окрашывание Анвар Очилов
Стрижка и окрашывание Анвар Очилов
Стрижка и окрашывание Анвар Очилов
Стрижка и окрашывание Анвар Очилов
















    

Профессиональные интересы:

Специализация:
Визажист
Парикмахер
– Боди-арт
Имиджмейкер
Гример
– Декоратор
– Аэромакияж
Творчество:

Интересны творческие проекты

Информация:

Анвар Очилов – стилист международного класса, автор многочисленных коллекций, сотрудничающий с различными журналами. Человек с с удивительным творческим путем на становлении себя как мастера и опытом работы в разных странах.

14 лет назад Анвар начал с изучения парикмахерского искусства, работая ассистентом и обучаясь у мастера в салоне, закончил Колледж Дизайна и Искусства топ-стилиста (Турция). Проработав некоторое время в салоне, Анвар начал искать новые возможности своего развития и, покинув родную страну, уехал в Париж на повышение квалификации в школу Aldo Coppola. В 2001-2002 гг работал визажистом-помощником на Неделе Высокой Моды в Милане. Однажды увидев объявление о школе Сергея Зверева и Ночи Парикмахеров, Анвар приехал в Россию как гость, не зная даже языка.

Так, впервые попав в Москву и получив рекомендации Сергея Зверева , Анвар остался в России, полностью начав свою жизнь с нуля, продолжая получать самый разный опыт в своей профессии. Учился в различных профессиональных школах (Vidal Sasson , Loreal, Revlon, Kydra, La Biosthetique, Redken, и многих других). Ездил на обучение к Патрику Кемерону. Работал на телецентре Останкино визажистом-парикмахером, где подготавливал ведущих к эфиру. В салоне красоты, в котором работал Анвар, ему предложили быть арт-директором. С этого момента карьера Анвара Очилова стала стремиться ввысь и началось создание его авторских коллекций, публикующихся в различных журналах.
В 2009 году благодаря мастеру международного уровня Эдуарду Тришкину Анвар создал технику стрижки, которая понравилась и была опубликована журналом Coiffure Men, после чего началось его сотрудничество с этим журналом, в котором неоднократно стали публиковать его коллекции женских и мужских стрижек (Art Coiffure).

В 2012 году преподавал авторский курс вечерних причесок и плетения кос в школе Revlon Professional.
В 2013 году Анвар впервые принял участие в конкурсе «Мистический сад» (Национального отборочного тура международного конкурса парикмахерского искусства La Biosthetique International Beauty Stylist Award 2013 ) и вошел в список финалистов. Начал сотрудничать с журналом OK, на обложке которого можно увидеть многие работы Анвара Очилова. В 2014 году выход коллекции Анвара Очилова в журнале «Стильные прически». Работал со многими звездами: Ирена Понарошку, Рустам Солнцев, Надя Ручка, Прохор Шаляпин, Тарзан, Александр Тихонов, Ксения Бородина, Борис Моисеев, Александр Шубанов, Евгения Добровольская, Максим Чернявский, Михаил Башкатов, Натали, Юлия Агафонова и многими другими. Выпустил свою коллекцию стиля Baroque.

В марте 2014 году в честь Женского Международного Дня состоится показ Анвара Очилова «Женская Нежность» в сотрудничестве с модным кутюрье и дизайнером Аллы Пугачевой – Александром Шешуновым.
Не останавливаясь в своих творческих поисках, Анвар Очилов продолжает дальше создавать новые коллекции причесок и головных уборов и не перестает нас удивлять.

Клиенты:

Эвелина Бледанс, Оксана Федорова, Анастасия Гребенкина , Анна Семенович, Екатерина Одинцова, Алла Вербер, Ксения Бородина, Ирэна Понарошку, Надя Ручка, Александр Тихонов, Александр Шабанов, Евгения Добровольская, Максим Чернявский, Михаил Башкатов, Натали, Юля Агафонова, Виктория Дайнеко, Светлана Пермякова, Полина и Дмитрий Дибров, Анастасия Волочкова, Ирина Слуцкая, Анастасия Макеева и многие другие.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".