Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SUPERDRY представил парки зимнего сезона 2017

17.12.17SUPERDRY представил парки зимнего сезона 2017

Куртки Superdry – ключевой продукт бренда в течение всего зимнего сезона. Мужские и женские модели – это не просто часть верхней одежды, это то, в чем можно жить и отрываться на полную катушку.

Одной из заметных моделей зимней коллекции верхней одежды Superdry стала классическая удлиненная парка SD-L в трендовых цветах этого сезона – розовый в контрасте с хаки. Яркие мех и подкладка сочетаются с проклеенными молниям и фурнитурой. Модель наполнена деталями: отстёгивающийся капюшон, семь внешних карманов и один внутренний, аккуратный фиштейл внизу куртки, передняя фурнитура, как у пальто дафлкот – все это привело к самой популярной куртке в этом сезоне. Розничная цена составит 12 990 р.

Восходящая звезда английской грайм сцены Пейджи Кейки (Paigey Cakey) участвует в сезонном имиджевом видео, для которого она написала песню Jacket Gets You Through. Песня о том, что зимой куртка становится неотъемлемой частью вашей жизни. Чтобы вы ни делали, где бы вы ни были, в этой куртке вам будет комфортно в любой ситуации.


Canadian Down Ski Parka Jacket

  
Модель парки Canadian Ski – одна из самых теплых курток в коллекции. Соотношение наполнителя 60% пуха и 40% пера позволяет куртке оставаться сравнительно легкой и обеспечивать гарантированное тепло и максимальный комфорт в холодную погоду. Благодаря деталям – съемному регулируемому капюшону с отделкой из искусственного меха, восьми внешним карманам и одному внутреннему, дышащему материалу и прорезиненному патчу на рукаве – парка подходит под любой стиль в одежде.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".