Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES на чемпионатах в Иркутске и Нижнем Новгороде

29.03.13INES на чемпионатах в Иркутске и Нижнем Новгороде

 

 Конкурсный сезон-2013 продолжает своё активное шествие по городам России. Мастера маникюра и педикюра, как и прежде, не с меньшей долей ответственности готовятся к соревнованиям под эгидой INES. Ведь для того, чтобы занять достойное место в Рейтинге профессиона лов ногтевой индустрии-2013, показывать высокие результаты нужно уже сейчас. Это можно было наблюдать на прошедших чемпионатах в Иркутске (IX Чемпиона т по моделированию и дизайну ногтей для Сибирского федерального округа в рамках выставки «Индустрия красоты», 22-23 марта), и Нижнем Новгороде (IV-й Отборочный тур Международного фестиваля Красоты «Невские берега - 2013» Пово лжского региона в рамках выставки "Серебристый ландыш", 24 марта).

 Вдохновлённые очарованием весны конкурсанты, представили на суд жюри творения, достойные настоящего восхищения. Мастера ногтевого сервиса проявили свои незаурядные способности как в номинациях по моделированию: «Моделирование по акриловой технологии», «Моделирование по гелевой технологии», «Салонное моделирование», а также в номинациях по дизайну: «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне», «Mix Media», «Прикладной дизайн».

 Победители конкурсов были награждены по-настоящему царскими подарками. Призёры чемпионата в Иркутске получили дипломы, дающие право бесплатного участия в крупнейшем чемпионате «NAILEXPO-2014», а участники, занявшие почётные места на конкурсе в Нижнем Новгороде, сертификатами для участия в фестивале красоты «Невские берега». Все баллы, заработанные участниками на конкурсах, пойдут в зачёт Всероссийского рейтинга мастеров маникюра-20 13, итоги которого будут подведены в феврале 2014 г. Не забывайте, что два мастера, набравшие наибольшее количество баллов в Рейтинге за год и продемонстрировавшие наиболее высокое мастерство, станут счастливыми обладателями сертификатов стоимость 30 000 р. на покупку серебряных изделий ювелирного бутика «ФРЕЯ».

Поздравляем всех конкурсантов с достойной победой! Так держать!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".