Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Андрей Сидоров
Композитка модели Композитка модели (формат .pdf)
Был на сайте: 19.01.2019, 15:34

ID: 97033
Город: Москва
Опыт: Небольшой
Возраст: 22
Рост: 180
Вес: 73
Цвет волос: Черные
Длина волос: Средней длины
Цвет глаз: Зеленые
Тип лица: Метис
Грудь: 98
Талия: 84
Бедра: 98
Размер обуви: 43

Рейтинг: 100



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модели не регистрируясь на сайте.

Профессиональные интересы:

Интересует:

– Fashion показы, дефиле
– Участие в мастер-классах
– Выставки, презентации
– Боди-арт
– Съемки для календарей, каталогов
Съемки для журналов
Съемки в кино
Съемки в рекламе
Жанры фотосъемки:
– Glamour
Beauty
Fashion
Портрет
Life style
Бизнес
– Спорт
– Белье
– Art-nude
– Эротика
Дополнительные опции:

– Интересует ТФП
Интересны творческие проекты

– Актерское образование
– Готовность к стрижке/покраске волос
– Есть татуировки, пирсинг на теле
Есть загранпаспорт
– Есть снэпшоты

Дополнительная информация:

Молодой, дерзкий, бесконечно влюбленный в музыку.
Отношения с музыкой начались еще в школе, где ни одна дискотека не обходилась без его подборок. Стоя за самодельным пультом, в лучах славы и советской светомузыки, в возрасте 15 лет всегда следовал только собственному чувству вкуса. Это позволяло собирать в среднего размера актовом зале до 700 человек со всего округа. Нередко столь массовые мероприятия сопровождались появлением доблестных сотрудников сил правопорядка, что уже тогда вызывало восторг и придавало персоне ди-джея легкий налет скандальности.
Окончание школы – самое время определиться с профессией… Закономерный вопрос: какие знания помогут еще гармоничнее чувствовать толпу и сливаться с ней в едином порыве? Его выбор - психология!
Ни дня без музыки, ни одной вечеринки без НЕГО! Теперь насладиться творчеством молодого творца можно не только в рамках института или дружеской вечеринки. Большое внимание к качеству музыкального материала - от внимательного изучения первых электронных танцевальных шоу на радио до малоизвестных зарубежных чартов – уже тогда привычка всегда быть в тренде.
Свысока, с пренебрежением молодого максималиста, он смотрит на сверстников, хвастающих собственными вертушками на прикроватной тумбочке… Как и многие истинные фанаты своего дела, собрав вокруг себя толковых друзей, устраивал вечеринки на известных в то время клубных площадках (1 More, CicternaHallи т.д.), чтобы хоть на пару часов побыть один-на-один с танцующей толпой, видя ее в отражении глянцевого блеска пульта.
Ночная Москва с улыбкой приветствовала молодого повесу, чьи сеты отличало не коммерческое звучание, а юношеский азарт. В работах чувствовалось влияние любимых групп и DJ’s– Scooter, Laurent Garnier, PaulvanDyk, DaftPunkи т.д.
За более, чем 5-ти летнюю карьеру, Андрей приобрел опыт выступлений на лучших площадках Москвы. Бурная гастрольная деятельность развернулась с 2010 года. С этого момент Андрей порадовал своими сетами все достойные внимание танцполы России и стран СНГ. Уверенно внес свое имя в представители российской клубной культуры на просторах солнечной Испании, Италии и Мальты. Блестящий старт был сделан, но, неожиданно для друзей и коллег он взял паузу.
Путешествия, углубленное погружение в специальность, поиск себя и начало продюсерских экспериментов почти на два года забрали DJANDRE_Sиз ночной жизни столицы. Эта пауза оказалась необходимой. Все увиденное и пережитое повлияло на становление личности, характера и появление совершенно нового артиста.
Юношеская заносчивость сменилась опытом, в музыкальном звучании появились глубина, тонкая  мелодичность звучания и безупречное чувство своей аудитории.
Каждый новый сет теперь – это история, которая доступна каждому, кто готов открыть себя для музыки.Неизменными остались лишь любимые направления – house, techno, hardstyle.
 
DJSET/  MC(корпоративы, клубные вечеринки)
БУКИНГ: +7-916-136-57-69 (Лилия)
EMAIL: sokratia@mail.ru

Андрей Сидоров рекомендует:

Марина Цой
Марина Цой стилист

Написать сообщение

Сообщение будет гарантировано доставлено, если не нарушает правил сайта. Никакого эскорта, сопровождений, знакомств и прочего. Нельзя писать предложения сняться в ню или эротике, если в анкете явно указано, что модель не снимается в этих жанрах.

ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".