Валерия Александрова
|
ID: 56466 Город: Москва Опыт: Большой опыт Возраст: 21 Рост: 175 Вес: 50 Цвет волос: Светлые Длина волос: Длинные Цвет глаз: Зеленые Тип лица: Европейский Грудь: 84 Талия: 60 Бедра: 88 Размер одежды: 42 Размер обуви: 37 Вы можете написать сообщение для модели не регистрируясь на сайте. |
Профессиональные интересы:
| Интересует: – Боди-арт | Жанры фотосъемки: – Art-nude – Эротика | Дополнительные опции: – Готовность к стрижке/покраске волос – Есть татуировки, пирсинг на теле – Есть снэпшоты |
Стоимость работы от:
2500
Дополнительная информация:
Я профессиональная актриса и модель, с детства занималась танцами: классическим балетом, восточными, джаз-модерном, историко-бытовыми и др. Окончила муз. школу по классу фортепиано, сейчас занимаюсь вокалом. Работаю моделью, стендисткой, хостес на различных мероприятиях, снимаюсь в кино. Весёлая, коммуникабельная, люблю жизнь и интересную работу!
Валерия Александрова рекомендует:
Написать сообщение
Сообщение будет гарантировано доставлено, если не нарушает правил сайта.
Никакого эскорта, сопровождений, знакомств и прочего. Нельзя писать предложения сняться в ню или эротике, если в анкете явно указано, что модель не снимается в этих жанрах.
