Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Lorenzo Radicioni
Был на сайте: 19.01.2019, 15:42
Модельер Lorenzo Radicioni

Марка: Lorenzo Radicioni - GLADIATORE
ID: 19012
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: +393333903982
Адрес: info@lorenzoradicioni.it
Сайт: www.lorenzoradicioni.it

Рейтинг: 5258



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Фотографии:










     

Информация о модельере:

Лоренцо Радичёни
Закончив обучение в Урбино (Италия), родном городе художника Раффаэлло Санти, Лоренцо Радичёни начинает работать в мире рекламной графики и дизайна. Будучи сыном очень известного деятеля искусства и художника Бруно Радичёни, Лоренцо расширяет свое образование благодаря многочисленным путешествиям и зарубежному опыту,  приобретенному в основных мировых городах.  Именно там Лоренцо знакомится с веяниями и тенденциями, которые обогащают его мировоззрение и которые сегодня являются составляющей частью его творческого багажа. Лоренцо Радичёни  говорит на итальянском, русском, китайском и английском языках.
Стилист и дизайнер Лоренцо Радичёни выражает свои творческие способности также и через фотографию и живопись, что свидетельствует о его высокой культурной выразительности. Живет в Италии, России и Китае где сотрудничает как с частными лицами, так и с предпринимателями, стилистами и компаниями в качестве дизайнера интерьеров и как модельер. Gladiatore в действительности является личным зарегистрированным брендом, при помощи которого Лоренцо Радичёни создает и непосредственно  реализует свои идеи дизайна и модные коллекции, в частности: изделия внутреннего декора, сумки, ремни, аксессуары и много другое. Все изделия полностью производятся в Италии и предназначены для публики, которая любит итальянский вкус и стиль. 

Мода и Дизайн
Стилист и дизайнер Лоренцо Радичёни комплексно работает над созданием имиджа и стиля. К его важным работам относятся внутренний дизайн и визуальный мерчендайзинг для известных бутиков, а также сотрудничество с итальянскими и иностранными стилистами и домами моды.  
Страстность, знание итальянских тенденций и вкуса лежат в основе творческих способностей, которые Лоренцо Радичёни предлагает для сотрудничества и профессиональных отношений в сфере моды и дизайна.
 
GLADIATORE
Gladiatore – это личный бренд Лоренцо Радичёни. При помощиGladiatore Лоренцо Радичёни напрямую реализует собственные идеи дизайна и модные коллекции посредством широкой гаммы продукции, предназначенной для мира моды и дизайна интерьеров. Линия Gladiatore предлагает помимо всего прочего: предметы внутреннего декора, сумки, ремни,  аксессуары  и многое другое – все строго Made in Italy – от моделей, созданных лично Лоренцо Радичёни, до производства, исключительно и полностью осуществленного в Италии, что служит гарантией качества и ценности продукции.
Предметы декора и модные коллекции  бренда Gladiatore представлены в значимых галереях искусства, бутиках и шоу-румах в Италии и других странах.  Все лица, которых заинтересовали творения Лоренцо Радичёни и бренд Gladiatore – частные лица, компании, дистрибьюторы, стилисты и шоу-румы, – могут напрямую связаться с нами.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".