Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Ирина Гаджелло
Модельер Ирина Гаджелло

Марка: Gadjello
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Телефон: +7 812 973 11 70
Адрес: 190068, Россия, Санкт-Петербург
Сайт: www.gadjello.com

Рейтинг: 1699



Информация о модельере:

Ирина Гаджелло с отличием окончила Высшую художественно-промышленную академию им. В.И. Мухиной и ее пригласили в в Ленинградский Дом моделей трикотажных изделий. Ирина Гаджелло впервые участвует в многочисленных конкурсах, выставках и показах: Лондон, Лейпциг, Варна, Измир, Дюссельдорф. А в 1989 году она занимает 1-ое почётное место на Всесоюзном конкурсе в Таллинне (Эстония) в номинации «Лучшая мужская коллекция».В этом же году она получает 2-ю премию на фестивале «Молодёжная мода» и в качестве награды- командировка в Париж.
 
С 1991 года – Ирина Гаджелло член Союза художников России.
 
Успешно окончив Международную школу бизнеса (MBS) в Манчестере (Великобритания) в 2000 году Ирина основывает собственную компанию, выпускающую коллекции авторской одежды Gadjello.


На сегодняшний день основное направлением в работе фирмы производство женского вязаного трикотажа. Идея и концепция компании - создание коллекций одежды prêt-a-porter безупречного качества, с использованием только натуральных материалов, по весьма демократичным ценам, доступным для массового покупателя. Талант, образование и огромный опыт дизайнера марки, Ирины Гаджелло, равно, как и всей команды, позволяют воплощать в жизнь эти и другие самые смелые замыслы. Сегодня компания успешно конкурирует с многочисленными российскими и зарубежными производителями модной одежды. Вещи марки Гаджелло - это всегда одежда на острие мировых модных тенденций, смягченная ненавязчивой питерской интеллигентностью. Вещи, в которых можно из офиса, с работы пойти на вернисаж, в джазовый клуб или на день рождения к подруге.

Форма отключена !!!

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".