Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство Кастинг-агентство «Дети и Стиль»

Город: Москва
Владелец: «Дети и Стиль»
Дата создания: 2012
Адрес: Москва
Телефон: +7 ------------
Сайт: http://www.childrenphoto.ru


Блог агентства
Агентство рекомендуют

Рейтинг: 6512

Информация об агентстве:

Кастинг-агентство по продвижению моделей «Дети и Стиль»

 

Проект «Дети и Стиль» с 2010 года, параллельно с созданием рекламных проектов и журнальных съемок, занимался продвижением детей в различные рекламные и журнальные проекты.

С 2012 года этот вид деятельности -  продвижение моделей, выделен и представлен вам в качестве кастинг-агентства «Дети и Стиль».

Наличие своих клиентов, заказчиков рекламной продукции и базы данных детей  позволяет нам гармонично совмещать взаимный интерес друг в друге.

Кастинг-агентство «Дети и Стиль» занимается продвижением моделей  в рекламные, журнальные съемки, которые проводит проект «Дети и Стиль», так же оказывает содействие в продвижении в другие проекты наших партнеров.

Наши услуги :


Продвижение модели.

Организация кастинга.

Рекламная фото и видеосъемка.

Портфолио.


Профессиональная команда фотографов, продюсеров, стилистов, имиджмейкеров, визажистов, дизайнеров, декораторов, художников поможет вам создать образы, которые будут востребованы заказчиком рекламного продукта, а также пополнят ваше портфолио.

Проект «Дети и Стиль» входит в компанию ООО «Студия шоу-костюма», которая занимается: дизайнерской, сценической, детской одеждой, декорированием, декорациями, бутафорией, сценографией. Фото и видеопроекты одно из направлений деятельности компании ООО " Студия шоу- костюма", 

Наличие производственной базы, позволяет изготовлять костюмы, аксессуары, декорации под различные фото и видеопроекты  для: телевидения, кино, рекламы, портфолио, коммерческих фото и видеосъемок.

Клиенты агентства:

Модели, принявшие участие в различных проектах при содействии кастинг - агенства \"Дети и Стиль\" :\r\nЖурнал сети салонов \"Кенгуру\":\r\n\r\n зима 2010-2011г.\r\n весна 2011г.\r\n лето 2011г.\r\n зима 2011-2012г.\r\n\r\nСъемка рекламы сети салонов \"Кенгуру\" весна-лето 2011г\r\nЖурнал \"Расти, первоклашка\", (ежемесячное издание). Все номера с марта 2011г по февраль 2012г.\r\nСъемка рекламы сети салонов \"Интерпол\"\r\nКаталог компании Jacot, осень-зима 2011-2012г.\r\nКаталог компании Jacot, весна-лето 2012г.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".