Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство C&K

Город: Гонконг
Владелец: Nuno Kevin
Дата создания: 2013
Адрес: Room 806, 8F,lippo sun plaza,26 canton Road, Tsim Sha Tsui, Hong Kong
Телефон: (00852)60631880
Факс: (00852)60631990
Сайт:


Агентство рекомендуют

Рейтинг: 3956

Информация об агентстве:

Кто мы?
Агентство C&K основано в 2013 году Nuno Kevin и специализируется на работе с иностранцами в Китае и азиатских странах. За время существования агенство значительно расширило базу постоянных клиентов, благодаря чему C&K уверенно гарантирует наличие работы во время действия срока заключённого контракта. C&K actors agency открывает возможность стать членом команды танцоров, моделей, актёров и хостес персонала, обеспечивая девушек комфортными и безопасными условиями жилья.

Почему в Китае нужны модели?
Китай - страна с развивающейся экономикой и, пожалуй, наиболее активная страна в плане онлайн-шоппинга и производства одежды. Сложно понять, кому и зачем нужна эта гора разнообразной одежды, но факт остается фактом - пока в Китае есть средства на производство и продажу вещей, европейские модели будут иметь большой спрос и хорошую зарплату на съемках каталогов одежды. Китайские производители предпочитают работать именно со "светлокожими" моделями, так как это позволяет им преподносить свою одежду, как бренд "европейского качества". Тематика съемок бывает разная - это могут быть обычные коллекции летней/зимней одежды, спортивная одежда, пижамы, очки и бижутерия, обувь, джинсы, сумки, бельё и даже электронные гаджеты. Поэтому мы ищем универсальных моделей, которые по своему типажу подходили бы для разноплановых сьемок и могли бы правильно преподнести товар.

Какие основные условия работы и заработок?
В месяц модель гарантированно получает 1500$, а при успешной работе в хороший сезон зарплата может даже превышать гарантию, это зависит от ситуации в экономике и от качества работы модели. Срок заключения контракта - 3 месяца.
По условиям договора наше агентство оплачивает визу на 3 месяца, билеты на самолёт туда-обратно, проживание в отеле - все, что необходимо для комфортного путешествия и работы. От модели же требуется 3 свободных месяца, решительность и желание работать. С моделями в городе будут находиться другие русскоговорящие менеджеры, которые будут организовывать работу и кастинги и отвечать на любые вопросы. От моделей требуется уверенность в себе и желание учиться, развиваться и совершенствоваться.

В чем суть работы?
Модель приезжает на съемку в фотостудию и позирует в течение определенного времени, обычно время варьируется от 3 до 8 часов, с перерывами на обед и отдых. Перед съемкой клиенты обговаривают желаемый стиль позирования (это может быть sweet-style для нежных легких платьев, fashion-style для делового стиля, элегантный для женственных платьев и т.д.) и делают необходимый макияж и прическу. После этого она переодеваетстя и позирует, чтобы качественно и со вкусом преподнести товар.

Условия проживания
Модель будет жить в отеле с другими моделями. В течение контракта возможно, что девушки будут переезжать из одного китайского города в другой. Это связано с наличием работы в разных местах и с непостоянностью модельного маркета. Но основной город пребывания - Шанхай. Чтобы добраться до работы, модели будут использовать такси, показав водителю адрес необходимого места на китайском языке. О предстоящей работе и кастингах они будут узнавать от русскоговорящего менеджера по телефону после приобретения китайской SIM-карты.


По любым вопросам, которые возникнут в процессе ознакомления с информацией, обращайтесь ко мне (Марина):
What's app: 89522250845 (самый удобный способ связи)
Mail: ckactors@yandex.ru
Тел.: +79522250845 (Россия, Санкт-Петербург)

Если меня заинтересовало предложение, какой следующий шаг?
Если по счастливой случайности у вас есть свободное время и вы готовы поехать в Китай в ближайшее время, то сообщайте о вашем решении, мы пришлем вам контракт для согласования деталей, быстро займемся оформлением китайской визы, планированием полета и обсуждением работы!
Если же вы заинтересовались, но не готовы лететь прямо сейчас, то оставьте вашу заявку с желаемой датой вылета, и мы занесем вас в базу и свяжемся через некоторое время.

Требования к моделям:
Рост: 172-177 см
Возраст: 18-24 лет
Внешность: красивая девушка со светлыми или русыми волосами и глазами светлых оттенков (зеленые, голубые, серые); стройное телосложение, талия не более 63 см. бедра не более 90 см
Опыт работы: желателен, но строго не требуется;
Характер: не боится фотокамеры и хочет работать моделью; хочет обучаться новому и добиться успеха;
Ознакомление с условиями: модель должна внимательно прочитать контракт (см документ «Модельный контракт») и быть готова подписать его, тем самым согласившись на выполнения условий (если у модели возникли вопросы по условиям контракта, то мы организуем звонок по Skype). Кроме этого, модель должна быть готова находиться в Китае как минимум в течение 3 месяцев
Оплата
Для модели: гарантия 1500$ в месяц, возможен доп. заработок
Кастинг
1. Снепы без макияжа в бикини/нижнем белье: фото лица, фото в полный рост
2. Фото в обычной одежде, произвольные позы – 3-5 фото

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".