Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Компания «Издательский дом Херст Шкулев Медиа журнала »
Был на сайте: 19.01.2019, 17:00
Работодатель Елена Жунь
ID: 125842
Контакное лицо: Елена Жунь
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: 89262162716
Сайт: http://parents.ru

Рейтинг: 160



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для работадателя не регистрируясь на сайте.

Фотогалереи:



Информация:

глянцевый журнал о Беременности, родах, воспитании, развитии детей.
+сайт журнала Parents.ru - энциклопедия полезной информации, которая кропотливо собрана и выложена на этот сайт. детский контент, который вы видите на наших страницах – это статьи, помогающие родителям в вопросах развития, воспитания, психологии ребенка от рождения до начальной школы включительно. Как многие полезные родительские сайты, для детей ‏мы предлагаем самые интересные идеи: как организовать детский день рождения, как провести выходные всей семьей, какие выбрать игры для детей, для семейного досуга и для развития различных навыков, в зависимости от возраста.

Наиболее полезным будет наш сайт для родителей, ведь мы собрали на нем самую полную информацию о том, как растет, развивается ребенок, с какими проблемами вам придется столкнуться по мере его роста. Разумеется, подобную информацию предлагают сегодня многие сайты для родителей, однако только здесь собран уникальный контент журнала «Счастливые родители» - единственного печатного издания, в котором все статьи написаны при участии профессионалов в области акушерства и гинекологии, педиатрии, ортопедии, хирургии, и прочих медицинских специализаций, а также педагогов и психологов.

Parents.ru – это сайт для детей и их родителей, который содержит в себе самый полный архив статей журнала с более чем 15-летней историей. Именно здесь вы найдете самую полную профессиональную и проверенную информацию о беременности, родах, здоровье мамы и малыша, уходе за ребенком и его развитии.

Все, что касается беременности и родов предлагает наш сайт для будущих родителей. Как зачать мальчика или девочку? Действительно ли можно повлиять на пол ребенка при зачатии? Как протекает беременность? Какие исследования предстоит пройти беременной? Как выбрать роддом? Обезболивание при родах, кесарево сечение, восстановление формы после родов – все эти темы подробно освещаются на Parents.ru

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".