Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+3
Ксения кузьми [модель]   11.04.2010, 02:17

Люблю я ювелирные украшения

Слабости всех женщин одинаковы. И главная среди них – непреодолимая тяга к ювелирным украшениям. При взгляде на витрину, где переливаются в свете грани бриллиантов и блестит полированное золото, у всех нас женщин учащается сердцебиение, разбегаются глаза и путаются мысли. Даже у тех, кто занимается всерьез политикой.


Я очень люблю ювелирные украшения. В будушем надеюсь стать дипломатом. Для себя сделала открытие, что наш женский фетишизм к драгоценностям может нам помогать в карьере. Так, например:


Мадлен Олбрайт с детства коллекционирует броши и очень ценит, когда ей их дарят. Супруга Ицхака Рабина Лия, например, в свое время подарила ей дорогую брошь в виде голубя, а потом еще и ожерелье, выполненное в том же стиле, и приложила к нему записку: «Даже голуби нуждаются в поддержке». Хотите – верьте, хотите – нет, но с тех пор по отношению к Израилю мадам госсекретарь всегда была «голубем» и всегда оказывала ему поддержку


Надевая ту или иную брошь, Олбрайт всегда превращала ювелирное украшение в символ для тех, с кем она вела переговоры. Так, когда на переговорах с иракской делегацией на груди мадам оказалась брошь в виде змеи, переговоры для иракцев закончились неудачей. По признанию бывшего своего заместителя – Джека Рубина, Олбрайт «использовала брошь в виде паука, когда обстоятельства вынуждали ее быть неискренней», и брошь в виде Капитолия, когда хотела намекнуть на отсутствие у нее партийных пристрастий. «Когда я встречалась с российским министром обороны для обсуждения договора по противоракетной обороне, то надела брошь в виде ракеты...», – делилась с журналистами г-жа Олбрайт.


Немаловажен, конечно, еще тот факт,что когда на нас красивые украшения-мы сияем,чувствуем себя увереннее, величественнее ,не говоря уже и о чудесных свойствах некоторых камней,помогающих в красноречии.


Камни — одни из лучших носителей энергии, как положительной, так и отрицательной. Возможно, именно этим и обусловлены их магические качества. Стоит зарядить камень на что-то конкретное, как он станет преображать энергетическое поле своего владельца в нужном направлении. Одна из древнейших систем лечения — Аюрведа — считает, что камни, как и травы, даны человеку для того, чтобы прямым путем воздействовать на энергетическое поле. В Аюрведе также говорится, что разбудить целительную силу камней можно, нося их при себе в украшениях или опуская на ночь в воду и потом ее выпивать.


Девушки, дерзайте и просите своих любимых побольше дарить Вам разных украшения и добивайтесь головокружительных высот в политике и бизнесе!!!

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".