Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+2159
Lana Vo [стилист]   15.12.2014, 21:09

Идеальный визажист. К прочтению, авторство не мое

ВАРИАНТЫ ИДЕАЛЬНОГО ВИЗАЖИСТА ===

Идеальный визажист - вариант 1.
-----
"Привет! Это я, идеальный визажист. Я нашла тебя в одной из расплодившихся групп с моделями и фотографами, увидев на стене пост, в котором ты просила накрасить тебя ТФП на свадьбу/вечеринку/накрасить моделей для рекламной съёмки твоей продукции. Меня не смутило, что в посте не было ссылок на моделей и фотографа, мне абсолютно всё равно, кого красить и кто это будет снимать. Я готова подъехать в любое время и место, ведь тебе надо "СРОЧНО!". Я очень хочу сделать "смоки айс"/"nude макияж"/"ничего сложного" всем 8-ми моделям. Я уложусь в час, за это время мы успеем и 8 укладок. О, ты предлагаешь оплатить мне расходники? Вот это счастье! Тогда бери на фотосет свою подругу с проблемной кожей! Можешь опоздать на полчаса, ничего страшного. В процессе моей работы как можно чаще поворачивайся к своим друзьям, и спрашивай, нравится ли им макияж. Перед тем, как тебя начнут красить, не забудь покурить, а то как ты потом будешь сидеть столько времени! От жевачки откажись. Говорить о готовности фотографий не обязательно, я могу просто периодически проверять, не появилось ли что-то из этого сета на аве у модели. Фотки в рост классные! Теперь я могу закинуть в портфолио фотографии, которые демонстрируют платья дизайнера. Конечно, будем ещё сотрудничать!"

Идеальный визажист - вариант 2.
-----
Привет! Это я, идеальный визажист. Я накрашу тебя и всех твоих подруг. Конечно же бесплатно, оплата расходников мне не требуется, я питаюсь святым духом, а косметика падает на меня с неба. Конечно, она не китайская. А самая фирменная и стойкая. Ты можешь делать со своим лицом что угодно, но она будет держаться не один день, и даже не одну неделю.
И еще я делаю это очень быстро, 30 секунд достаточно, и макияж, как в твоём любимом журнале готов! Это не страшно, что всё лицо у тебя в прыщах, кожа сухая и шелушится, один глаз выше другого, а брови, как у Брежнева. Я сделаю из тебя супермодель!
Конечно, я делаю прически! Ведь я же визажист. Я должна уметь делать всё. Я могу придумать тебе образ, подобрать платье, научить тебя позировать, пофотографировать тебя (потому что ты не удосужилась позаботиться о фотографе, каждый может поснимать, ведь это же так просто?), довести тебя до дома и развести твоих подруг. И оплачу студию конечно же я, ведь это мне так нужны бесценные фотографии с тобой для моего скудного портфолио.
Звони мне в любое время суток, для тебя я свободна всегда, примчусь по первому зову, в течении 3-5 минут. И потом буду ждать, ведь ты всегда опаздываешь, но это ничего страшного. Макияж для тебя я сделаю в любое время и в любом месте, обращайся!

Идеальный визажист - вариант 3.
-----
Привет! Это я, идеальный визажист. Вы ищите визажиста на съёмку рекламы? Конечно я оплачу студию, и сделаю макияж и причёски тфп всем 12 моделям, и конечно же сделаю по 2 смены образа каждой! Я приду даже со сломанной ногой в студию на 12 этаже, в здании где нет лифта. И конечно же притащу свой огромный чемодан косметики, за расходы которой платить не нужно! Я сделаю вам грим порезов, ран и даже смертельных ран)) совершенно бесплатно и очень этому обрадуюсь!!! Также я сделаю вам естественно макияж "ничего сложного, там работы на 5 минут, тон выровнять и глазки по-ярче", и тоже этому обрадуюсь! Также, я совершенно спокойно качественно накрашу вас при полной темноте с фонариком на лбу, мне совершенно не нужна гримёрка с хорошим освещением. Нужно в поле кудри завить, что такое розетка??? Нет, я такого не требую, у меня всегда с собой генератор на 3,5 кВт. Ой, и конечнооо же этот чудесный кадр модели в полный рост, "где-то там за туманами" будет лучшим кадром для моего портфолио! Ваш идеальный тфп визажист.

Идеальный визажист - вариант 4.
-----
Привет! Я-идеальный визажист!

Конечно же я работаю ТФП. Мне не важны ссылки на портфолио и профессиональный уровень модели и фотографа-это же творчество! Фотографии можете скинуть через год, а можете и вообще не скидывать-главное что я потренировалась делать 100500-ый вечерний макияж! Вы дали мне возможность бесплатно поработать-ведь иначе мне пришлось бы отдыхать, встречаться с друзьями или заниматься какими-то делами...
Крупные планы, где виден макияж? Нет, не надо, зачем? В кадре более-менее проглядывается голова модели -этого вполне достаточно!
Сделать вам скидку, потому что N-визажист в N-году красила вас за эту стоимость? Да без проблем! И реснички приклеить? Разумеется!
Заказали один макияж, но у вас семейная съемка? Да, конечно, я припудрю мужа, замажу ему синяки и сделаю дочкам косички. Да, бесплатно. И если есть подруги без денег тоже приводите, тоже накрасим!
Да, сопровождение съемки всегда входит в стоимость, но если вдруг у меня есть еще дела на сегодняшний день, то я с удовольствием оставлю вам кисти и косметику, чтобы вы могли перекрашиваться под каждый образ.
Да, прическа любой сложности всегда входит в стоимость макияжа. И лаки и 5 плоек разного диаметра у меня всегда с собой. Я же визажист, я обязана делать прически.
А еще у меня есть машина. И если вас надо накрасить в 5 утра в районе Петергофского шоссе или Колпино, мне не надо будет оплачивать ранний выезд, я вам даже скидку сделаю за такой заказ-много спать вообще вредно!
Я могу красить вам глаза, когда вы разговариваете по телефону, губы, когда вы едите, я могу делать это на улице, в темноте, в едущей машине, любой косметикой, даже китайской, и все будет красиво и безупречно-я же профессионал!

Идеальный визажист - вариант 5.
-----
Привет! Это я-идеальный визажист.
Я живу для того,чтобы пополнять своё портфолио. Я настолько идеальна,что мне не нужны деньги, ведь моя работа- это "макияж простой,ничего сложного,много времени не займёт", а "модель-красавица". А ещё я с восторгом приму твоё предложение накрасить тебя на свадьбу к подруге, и на корпоратив (надо тон всего лишь и глазки накрасить? Так это же моя миссия на Земле! Что там, пару раз кистью взмахнуть. Ну только,чтобы этот прыщик было не видно, и воон тот! И скуууулы были. И брови имели форму бровей. А губы красивые и пууухлые. И на метро я с сумками ездить обожаю, особенно по утрам. Так бодрит!) Ой, и фото будут с корпоратива? Ааа,вы и фотографа наняли на мероприятие? Моё портфолио трепещет в предвкушении!
Я идеальный визажист. Я обожаю фотошоп! И все прочие программы тоже. Мм...какие дивные цвета в макияже, у меня таких нет! Какие чёткие линии, пятна правильной формы, не то,что я, все растушевываю. Модель не похожа на себя? Нет,ну а , она себя итак в зеркале видит,да и все окружающие. А вот вИдение фотографа-это вам вот! Непостижимо. По сему, что такое расходники? Когда есть, ребята, опыт и реклама!

(с) неизвестно
гуляло по просторам интернета. Автор найдись, укажем авторство этого шедевра :)


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

  • Алексей Рябис   15.12.2014, 21:21

    Бедное одеяло...

  • Николай Ефимов   15.12.2014, 23:04

    А Вы , сами тратите своё время на такие диалоги? Ведь с первых минут (если не по объяве) понятно, имеет смысл вообще говорить с такими людьми? Я обычно чере два три предложения просто прекращаю диалог. Дорого это. время тратить не туда.

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".