Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные женские головные уборы 2018

Модные женские головные уборы 2018

Зима вступает в свои права, но даже в холодное время года женщинам хочется выглядеть привлекательно. Немаловажную роль в создании модного образа играет правильно подобранный головной убор. О том, какие головные уборы в моде предстоящей зимой и пойдет речь далее.

Мех – элегантная классика

В этом сезоне головные уборы отличаются большим разнообразием, но традиционные изделия из меха по-прежнему актуальны. Разных цветов и фасонов, они позволяют женщине выглядеть стильно и дорого.

Если в прошлые года популярностью пользовались яркие головные уборы из окрашенного искусственного меха, то теперь дизайнеры предлагают натуральные шапки естественных цветов.

  • Шапка-ушанка

Известная на протяжении многих десятилетий ушанка ассоциируется у всех, даже у иностранцев, с холодной русской зимой. В 2018 году такая модель вновь на пике популярности, но теперь она может быть украшена стразами, вышивкой, различными декоративными отделками, лентами и помпонами. Главное, не переборщить.

  • Кубанка

Головной убор «кубанка» из длинноворсового меха придает своей обладательнице особую роскошь. Популярны кубанки из песца или чернобурки. Не стоит думать, что такая шапка подходит лишь дамам среднего и старшего возраста. Юным модницам кубанка не прибавит десяток лет, особенно если сочетать ее с коротким пальто. Главное, чтобы на шапке не было дополнительных элементов.

  • Кепка

Если раньше кепки из кожи были в основном элементом мужского гардероба, то уже несколько сезонов этот головной убор в меховом исполнении пользуется популярностью у женщин. Кепка хорошо сочетается с пальто, шубкой или пуховиком и придает образу некоторую экстравагантность.

  • Берет

Не только вязаные, матерчатые и кожаные, но и меховые береты различных цветов популярны в последнее время. Берет подойдет практически любой женщине, независимо от внешности и возраста. Хорошо сочетается с шубой или пальто.

  • Меховой капюшон

Внимание! Новинка этого сезона. Данное изделие подойдет тем, кто не боится экспериментировать и вообще не любит головные уборы. Может сочетаться с пальто или дубленкой.

Как подобрать головной убор

Несмотря на большое количество современных моделей, выбор подходящего головного убора для многих – дело сложное, так как зависит от многих факторов. Примеряя шапку, нужно учитывать следующие нюансы.

  • Стиль одежды

Не стоит сочетать спортивную куртку с классической меховой шапкой или игривую кепку с шубой или пальто классического кроя.

  • Телосложение и тип лица

Высоким статным дамам с крупными чертами лица подойдут пушистые объемные меховые изделия, а миниатюрным обладательницам маленького личика лучше подобрать небольшую аккуратную шапочку.

  • Возраст

Если юные модницы чаще останавливают свой взгляд на спортивных молодежных моделях, то дамам элегантного возраста желательно обратить внимание на головные уборы классического стиля.

Современная мода весьма демократична и предлагает головные уборы на любой вкус. Главное, сделать правильный выбор.


Статью разместила: Анастасия Третьякова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".