Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подготовся к выпускному вместес телеведущей и моделью Москвы - Анастасией Завьяловой!

Подготовся к выпускному вместес телеведущей и моделью Москвы - Анастасией Завьяловой!

Лето на дворе, а это значит что совсем скоро ВЫПУСКНОЙ! Ты уже не та маленькая девочка, которая неуверенно зашла в ворота школы с ранцем за плечами, белыми бантами на голове и букетом цветов для первой учительницы. Теперь ты стала взрослой девушкой и знаешь, чего ты хочешь от жизни. У тебя скоро начнется новая жизнь вне стен школы и все не будет как прежде. Поэтому последний день, связывающий тебя со школой, должен быть особенным! Именно такой как на выпускном, тебя запомнят на долгие годы твои одноклассники и учителя. Я помню свой Выпускной… Я не особо дружила с одноклассниками, поэтому не стала готовиться к этому торжеству заранее, о чем уже жалею. Поэтому, чтобы ты избежала моих ошибок я дам тебе несколько советов:


http://cs618516.vk.me/v618516147/d643/2FDxJJe-pm8.jpg


1. Время летит со скоростью света! Поэтому мой первый совет: немедленно приступать к действиям по подготовке к Выпускному! Объясню почему: сотни тысяч школьников выпускаются именно в этот день, и, надеяться, что хорошие специалисты тебе помогут создать твой неповторимый образ будут свободны - просто глупо! 
2. Итак, я думаю, ты начала понимать всю серьезность этого мероприятия. Поэтому советую начать с поисков платья. Здесь огромное поле деятельности и все зависит только от тебя! Реши, в каком образе ты хочешь предстать перед своими одноклассниками, постарайся показать свои сильные стороны, подчеркнув свои достоинства. Например, сделай акцент на ноги, взяв короткое платье, если они у тебя безумно красивые и длинные.

http://cs608018.vk.me/v608018147/5cbb/8TCILGlzJa8.jpg


3. Следующий шаг – прическа! Советую не скупиться, и сходить к профессиональному стилисту! Обязательно попроси фото его предыдущих работ, сейчас можно вбить в соц. сетях тег, например, #прическанавыпускной, и тебя завалят предложениями с красивыми картинками и приятными ценами. Сходи на встречу со стилистом, обсуди свой образ, покажи фото платья и расскажи, что бы ты хотела. В зависимости от состояния, длины твоих волос, пропорций лица и пожеланий, Вы придете к наиболее подходящему для тебя варианту. По мне так, сейчас в моде всевозможные плетения, и не забывай, что прическа должна продержаться до утра, поэтому кудри я не советую...

http://cs6037.vk.me/v6037147/141f2/BYjuxgmIUVE.jpg


4. Макияж - обязательно должен подходить к твоей прическе и платью. Сейчас многие стилисты делают не только прическу, но и макияж. Это существенно сэкономит твое время и деньги. Повторюсь, не жадничай, а лучше доплати немного, и ты останешься самой красивой до утра! Я бы советовала обратиться к свадебным стилистам. Они привыкли преображать невест, которым тоже нужно, чтобы прическа и макияж держались весь день и вечер. Им будет привычнее и быстрее собрать тебя, чем стилисту с крутых фотосъемок, где все недостатки может скрыть фотошоп. 

http://cs617329.vk.me/v617329147/1cf09/6J37aBqblms.jpg


5. С основным мы разобрались. На очереди обувь. Самое главное правило: обувь должна быть удобной! Да, я согласна, что когда устанут ноги, ты сможешь переобуться.. Но, что ты будешь все время ходить с пакетом со сменой обувью в руках?! Или на всех фото после торжественной части будешь в балетках? Поэтому выбирай обувь на устойчивом каблуке и обязательно своего размера. Цвет и фасон зависят от твоего образа. Например, если платье у тебя пастельных, нежных тонов, выбирай яркую, кричащую обувь и наоборот, если у тебя яркое платье, выбирай классику. 
6. Какая обувь без сумочки? Думаю, не стоит говорить, что обувь с сумочкой должны гармонировать. Если не по цвету, то по тематике – обязательно. Продумай, что нужно тебе туда положить! Зеркальце? Помаду? Телефон? Не нужно брать огромную сумку, в суете ты ее где-нибудь потеряешь, советую выбрать клатч на цепочке через плечо. Самый удобный и практичный вариант. 

http://cs621625.vk.me/v621625147/2541c/kahTkgullvk.jpg


7. Аксессуары. Не нужно перегружать образ и одевать все, что у тебя есть. Достаточно небольших акцентов. Например, если у тебя открыты уши, надень большие серьги, но не одевай тогда колье. На одной руке может быть браслет, на другой часы или кольцо. Поиграй с комбинациями, может у тебя есть любимая цепочка, без которой ты не представляешь себя на Выпускном? 
8. Красивые аксессуары привлекают внимание к деталям, в частности кольца, часы и браслеты к рукам. Твои руки должны быть ухоженными. Если твой образ яркий - сделай классический или дизайнерский френч. На фото он смотрится так же красиво, как и вживую. Парни обязательно оценят такой маникюр. Избегай слишком агрессивные и хмурые тона. Не стоит делать черный или коричневый маникюр. 

http://cs413017.vk.me/v413017147/7db3/33D0QBwSnDI.jpg


9. Ну что, твой образ собран? Ты думаешь ты готова? Ничего не забыла? Тогда я тебе напомню.. На всех праздниках, по случаю и без, мы любим фотографироваться. У каждого есть крутой смартфон с камерой и сотни фото ожидают тебя в сети на утро. Поэтому подготовься! Потренируйся дома перед зеркалом в законченном образе. Найди свои лучшие ракурсы, не один, а несколько, чтобы не быть одинаковой на всех фото. У тебя красивые длинные волосы? Не забывай их выкладывать на плече вперед для фото, чтобы показать свою красоту. Или может у тебя корсет? Тогда старайся вставать полубоком, чтобы показать свою осиную талию.

http://cs620525.vk.me/v620525147/1b129/dIn9fhfKIxM.jpg


10. Ну что, теперь, пожалуй, все! Я рада, если смогла хоть чем-то помочь тебе. Оставляй свои советы и пожелания в комментариях… Ах да, чуть не забыла… Последний совет на сегодня - не напивайся до потери сознания! Реши, что ты будешь пить, и не смешивай напитки, после танцев все попросится наружу, и вряд ли тебе будет потом не стыдно перед своими бывшими одноклассниками. Перед тем как пить, нужно съесть что-то жирное, тогда опьянение будет более медленное. Например, кусочек масла.
Ваша Завьялова Анастасия, пишите, как прошел Ваш Выпускной!


Статью разместила: Анастасия Завьялова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".