Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion тенденции для Beauty образа на весну 2013

Fashion тенденции для Beauty образа на весну 2013

Как быстро к нам пришла весна, вытесняя все больше зимние холода и морозы, и радуя нас пригревающим солнцем! И это время года несет нам много новых и интересных тенденций в макияже и прическах.

Сохраняя ключевые моменты прошлого сезона: естественность и натуральность с легкой иронией небрежности – весна прибавляет другие акценты, о которых и пойдет речь. О нескольких самых ключевых я хотела бы вам рассказать.

Самые актуальные и самые модные – синие! Именно такими должны быть тени, подводка, карандаши в вашей косметичке (показы Michael Kors, Giorgio Armani, Moschino, Vivienne Westwoo, Roberto Cavalli и др.). Можно обвести ресничный контур, нарисовать стрелки, или полностью закрасить все веко. Но только – синим! Если вы обладаете светлым оттенком кожи - используйте легкие полупрозрачные оттенки аквамарина. А если вы посещаете солярий или только что приехали из жаркой страны – вам подойдет темный кобальтовый синий.

Что касается ресниц, то туши везде должно быть много (как на показах Dior, Moschino, Michael Kors, Louis Vuitton, Valentino)! Давайте вспомним времена Твигги, и будем интенсивно красить ресницы минимум три раза, а то и в пять слоев. А если вы захотите воспользоваться накладными ресницами или пучками, то приклеить их нужно уж точно в два слоя и снизу, и сверху.

Если зимой девушки носили кроваво-винные губы, то сейчас вся палитра цвета от фуксии до коралловых оттенков к вашим услугам (как на показах Loewe, Victoria Beckham, Prada, Paul Smith, Moshino, Missoni, Giles)! Главное, чтобы губы выглядели матовыми и бархатистыми.

Румяна как и брови – все должно быть выразительным! Розовые щеки напоминают о молодости, освежают и придают здоровый вид лицу. Этот тренд мы заимствует с зимы.

В сезоне весна-лето 2013 в прическах минимализм: длинные аккуратные хвосты до пояса, идеально прямые и гладкие, а так же всевозможные пучки (как на показах Dior, Givenchy, Chanel, Gucci) с геометрическими хвостиками, торчащими снаружи. Но не стоит забывать про  60-е, которые привнесут в ваш образ романтичность. Поэтому продолжаем выстраивать начесы, распускать волосы и носить слегка небрежные укладки!

На подиуме актуальность рыжего цвета волос растет с каждым показом. Модели все чаще становятся шатенками. Стоит обратить на это свое внимание в наступающем сезоне. Яркие рыжие оттенки смогут  подарить и вам и окружающим лучик солнца после морозной зимы.

Лидирующие позиции среди аксессуаров для причесок  заняли повязки. Dolce & Gabbana видят модницу с крупными яркими украшениями и повязкой в виде сложенного в несколько раз платка на собранных в ракушку волосах. Носить повязку на голове рекомендуют Marc Jacobs и MaxMara.

Будьте всегда прекрасны!  И пусть романтика весны, теплота солнца, улыбки окружающих радуют вас ежеминутно!


Статью разместил: Елена Buona www.elenabuona.com

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

 Anny
Anny 03.04.2013, 20:30

Модные тенженции на этом блоге http://follow-chic.com/blog/kedy-na-tanketke/

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".