Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модель Алиса Обриванова о своей первой поездке в Elite New York

Модель Алиса Обриванова о своей первой поездке в Elite New York
Ты как-то специально готовилась к поездке в Нью-Йорк? Подтягивала ли английский? Возможно, занималась усиленно спортом, чтобы приехать в самой лучшей форме? Расскажи об этом, пожалуйста :) 

К поездке готовилась главным образом морально.Совершенно не знала,чего ожидать от погружения в иную среду,вхождения в новый круг знакомств,ритм неизвестного,но такого манящего города.Но внутренний голос твердил без колебаний:"Все будет превосходно и даже лучше".Английский не было нужды подтягивать специально,он у меня на достаточно высоком уровне.На первых курсах университета даже подрабатывала репетитором.А спорт в моей жизни присутствовал всегда.Просто увеличила частоту занятий и постаралась приблизить свой рацион к максимально здоровому.Вообще себя ни в коем случае нельзя пересиливать и ставить эмоциональный блок.Все должно приносить радость-и занятия спортом,и питание.Главное осознавать,какие преимущества тебе это даст,а не какие лишения тебе при этом придется испытать.


Когда ты первый раз пришла в Elite на встречу, волновалась ли ты? Расскажи о своих эмоциях? Совпали ли твои ожидания с действительностью? 


Перед встречей было волнение,но волнение приятное)Я ведь знала,что заочно им понравилась,и вряд ли их мнение может поменяться на противоположное.Зайдя в офис,я тут же почувствовала дружественную атмосферу творческой деятельности и поняла,что знакомство будет удачным.Уже после того,как я покинула здание агентства,Саша(менеджер Al Models),который меня сопровождал,сказал:"Какая ты молодец,Алиса!Всем бы с таким дружелюием и энтузиазмом идти знакомится с агентством!"А я ведь просто старалась быть максимально открытой и дать им понять,что действительно счастлива быть здесь и наконец-то со всеми познакомиться.В общем взаимная любовь у нас возникла сразу и,надеюсь,надолго)


Что сейчас составляет твой день? Ты ходишь на кастинги, на съемки? Расскажи немного о том, чем ты занимаешься. 

Первое время у меня были сплошь тестовые съемки.Я насчитала 7.Помимо этого были съемки для Nylon magazine и Fantastic magazine.На будущей неделе снимаюсь два дня подряд у известного фотографа Catherine Servel для журнала IO Donna.Жду с нетерпением!Сейчас мы ожидаем весь готовый материал,чтобы заполнить мой бук потрясающими фотографиями талантливых нью-йоркских фотографов.Те превью,что мне показали в агентстве,безумно хороши!Накануне я всегда получаю список кастингов или съемок,которые меня ожидают на следующий день.Практически укротила метрополитен,который в первые дни заставил меня пару раз понервничать,когда я осознавала,что села не в тот поезд.Но каждый раз все заканчивалось благополучно,потому как время я рассчитывала с запасом,да и люди всегда готовы откликнуться на твою просьбу и даже довезти тебя до кастинга или съемки,убедившись,что я добралась благополучно.


Что ты делаешь в свободное время, если оно у тебя есть? :)


Признаюсь честно,первые 2 недели у меня был занят каждый день,но это меня нисколько не смущало.Напротив,я и по сей день искренне рада любой возможности усеять своими маршрутами город в поисках необходимого адреса и в предвкушении знакомства с новыми людьми и потенциальными работодателями.В свободное время хожу на фруктовый рынок или пляж(одна,или в компании коллег-соседок),читаю книги(спасибо моим предшественницам,от которых осталась мини-библиотека всевозможной качественной литературы)занимаюсь спортом и конечно же отвечаю на звонки и письма дорогих мне людей,который следят за моими успехами и по которых мне очень не хватает.


Какие у тебя впечатления от съемок в США? Отличаются ли съемки от тех, которые были в России? Легко ли тебе находить язык с иностранными фотографами? В том числе и в буквальном смысле - в плане английского языка :)

Впечатления самые восторженные!Я уже обзавелась немалым количеством друзей-фотографов и визажистов)Мне очень нравится,что фотографы достаточно самобытны,у каждого свое видение,но при этом они позволяют мне чувствовать себя раскрепощенно перед камерой и не сдерживают моих движений и порывов.Я считаю,именно в таких условиях получаются по-настоящему красивые снимки.Недопонимания у меня не возникало,так как английский язык,повторюсь,для меня сложности не представляет.



Помогает ли тебе AlmodelsNY в твоем устройстве в Нью-Йорке? Чувствуешь ли ты поддержку? 

Поддержка безусловно чувствуется! В первую очередь Саша,который осведомляется о моих успехах,дает дельные советы.Конечно же девочки-модели,которые живут рядом и готовы подсказать как добраться до определенного кастинга или же просто раскрыть тайные координаты места,где можно выпить самый вкусный кофе или приобрести умопомрачительную вещицу за смешную цену:)


Статью разместил: AL Models

Источник: Fashion Bank

Раздел: Модельный бизнес

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Эээ Ааа
Эээ Ааа 06.07.2012, 10:49

Очень круто...=)

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".