Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Свадебный наряд - как выбрать идеальный?

Свадебный наряд - как выбрать идеальный?

Свадьба – это день, который с нетерпением ждут все женщины. В их мечтах это самые счастливые мгновения, которые станут началом новой жизни с любимым мужем и останутся в памяти навсегда, поэтому вполне объяснимо трепетное и волнительное отношение любой невесты к выбору прически, украшений и, конечно же, свадебного платья.

Все чаще в последнее время молодые девушки отказываются от классических белых свадебных платьев в пользу более смелых и экстравагантных. Такая тенденция вполне понятна, ведь мода диктует свои правила, а также неординарный наряд поможет выделиться из общей массы невест и удивить окружающих.

Выбор свадебного одеяния и аксессуаров практически ни чем не ограничен, но все же некоторые тенденции наиболее модны и популярны среди современных невест. Одним из лидеров является винтажный стиль, который подразумевает платья в стиле начала прошлого века, использование аксессуаров из меха и перьев, а также многослойных украшений из ярких материалов и стразов. Очень красиво на невесте будут смотреться каскадные бусы из янтаря, бирюзы, агата и других полудрагоценных камней. Также при желании можно позаимствовать понравившуюся бижутерию из бабушкиных запасов, так как старинные украшения – это практически стопроцентный вариант для создания оригинального и необычного свадебного образа.

Для нежных и романтичных девушек с тонкой душевной организацией идеально подойдут воздушные платья с завышенной талией в стиле ампир, который в новом сезоне станет необычайно популярным. Цветовая гамма свадебных платьев может варьировать от розовых оттенков до бледно голубых и даже красных. Но лучше всего такие наряды смотрятся в пастельных тонах. Из украшений можно выбрать благородный жемчуг, хрусталь, бриллианты, тонкие цепочки с кулоном, серьги в форме капелек или небольших висюлек, а также тонкие браслеты и диадемы. Ампир предполагает минимализм, поэтому стоит остановить свой выбор на одном или двух украшениях, чтоб избежать эффекта новогодней ёлки.

Выбирая яркий и необычный свадебный наряд нужно тщательно подобрать цвет платья, туфель, сумочки, обуви, заранее продумать цветовую гамму макияжа и маникюра, а также выбрать подходящую прическу.

Не зависимо от того, в каком стиле будет наряд – классическом или каком-либо другом, самое главное, чтоб невеста чувствовала себя в нем комфортно, удобно и красиво, ведь если туфли будут жать, а платье не давать нормально дышать, то со счастливого свадебного дня останутся только плохие воспоминания, поэтому не стоит гнаться за модой и красотой, а лучше остановить свой выбор на том, что удобное и практичное.

Любое даже самое простое свадебное платье можно сделать оригинальным и необычным с помощью украшений и аксессуаров, не стоит недооценивать их силу, а также забывать о том, что нет ничего лучше естественной красоты и молодости. 


Статью разместил: Наталья Вуогелайнен

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Наталья Вуогелайнен
Наталья Вуогелайнен 12.05.2011, 17:24

Источник: pro-wedding.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".