Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Как выглядеть на все 100% на выпускном?

Как выглядеть на все 100%  на  выпускном?

Как это происходит из года в год, еще недавно было 1 сентября и вот уже не за горами выпускной. Одна учебная четверть сменяет другую, а зимний модный сезон сменяется весенним-летним, оптимистичным и ярким. Что же мода приготовила для романтичной и радостной, но в то же торжественной атмосферы выпускных вечеров?

Однозначно ответить нельзя, слишком много тенденций и направлений, каждое из которых можно адаптировать к вечернему выходу. Перечислим основные тенденции – много ярких и очень ярких цветов, сразу несколько в одном ансамбле; много кружева; длинные юбки - закрытые ноги; очень много принтов – пестрые рисунки; белоснежность – точное попадание в тему; и еще стиль 70-х и широкие брюки с завышенной талией.

Естественно, не все из них подходят юной девушке и совершенно не все помогут выстроить образ «королевы бала». Важно объединить классическое прочтение образа вечернего бального платья для первого выхода в свет, почти взрослую жизнь и черты, актуальные в дизайне костюма весной-летом 2011 года.

Хотя этот модный сезон войдет в историю Вашей жизни и запомнится, как никакой другой, хочется процитировать ведущего программы «Модный приговор» Александра Васильева: «Следовать моде смешно, не следовать ей – глупо!» Подумайте, подходящее ли время для экспериментов Вы выбрали, оригинальность и причудливость остро-модного фасона платья может сыграть с Вами злую шутку, скрывая или внешне деформируя фигуру не лучшим образом. Опасно выглядеть на фотографиях с выпускного вечера старомодно и смешно спустя несколько лет, ведь мода очень быстротечна.

Всегда в фаворитах стиля - вечная классика! Предложение модельера Ольги Каурцевой - корсет или корсаж, подчеркивающий тонкую талию, и танцующая юбка-цветок. Такое решение во множестве вариантов силуэта и декоративной отделки предлагает авторское ателье «KAURTSEVA», специализирующиеся на одежде для особых случаев.

Модели платьев авторского дизайна очень отличаются по своему настроению, и многие хорошо известные тренды выглядят в платьях на корсетной основе порой совершенно по-новому. Например, модная тема «контрастное кружево» в корсетах служит не только «для красоты», это продуманный ход сыграть на зрительной иллюзии и уменьшить талию еще сантиметров на 5. Хотя в моделях «KAURTSEVA» не наблюдается никаких радикальных открытий в мире моды, но они действительно гарантируют внимание окружающих к юной героини вечера, ее идеально-женственным очертаниям, гармоничному образу, а не к странным поискам самовыражения модельера. Ослепительное впечатление должны производить Вы, а не платье!

Серьезность момента действительно обязывает выглядеть блистательно. Что сопоставимо по значительности момента с выпускным балом – только свадьба! Известно, что каждая девушка уже давно придумала выпускное платье своей мечты, а мы считаем, что мечты должны сбываться и поможем Вам в этом, ведь настоящие балы не так часто происходят в жизни.

Что касается юношей-выпускников, то их главная задача не испугать своим внешним видом учителей и родителей, если они захотят попасть «в тенденцию». Для этого придется надеть что-то прозрачное – сорочку, узкие кожаные штаны из гардероба рок-звезд, клоунские мешкообразные штаны или брюки-колготки, или просто укоротить классические брюки до щиколотки, еще можно выбрать шорты из костюмной ткани вместо брюк и надеть многоцветный пиджак на голое тело. Это не шутка, это самые модные тенденции мужской моды. Стоит ли им следовать – решать Вам. Такой модный образ одноклассника запомнится действительно надолго! А классический мужской костюм – тройка по-прежнему является знаком состоявшегося в жизни, пусть в будущем, мужчины, респектабельного и самодостаточного.

Удачи всем выпускникам, ни пуха ни пера на экзаменах!


Статью разместил: Ольга Каурцева

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".