Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Kova&T в Москве

Kova&T в Москве
Набирающий силу бренд Kova&T создан подругами Дашей Жуковой и Кристиной Танг (Christina Tang). Теперь, уже успевший завоевать популярность на Западе, бренд порадует этой осенью и российских модниц.

Коллекция будет представлена в одном из самых фешенебельных магазинов Москвы – ЦУМе. Имея давнюю историю, ЦУМ сегодня – главный ориентир в мире моды. ЦУМ – первый российский department store, соответствующий лучшим мировым аналогам.

Созданная Жуковой и Танг новая линия одежды Kova&T, продается в 83 магазинах мира и уже успела завоевать популярность среди знаменитых поклонников их бренда. Хитом лета’2007 стали легинсы от Kova&T, именно в них щеголяли самые искушенные мировые модницы Миша Бартон, Рейчел Бил­сон, Дрю Бэрримор, сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

Философия моды от Kova&T проста. Стильная девушка имеет неуловимое «нечто», которое делает ее образ воплощением совершенства. Ее прическа может быть не идеальна, но в руках будет чу­десная сумочка от Chanel, или потрясающее платье haute couture она гармонично сочетает с поно­шенными кроссовками Nike. Каждая деталь одежды служит для нее выражением своих ощущений и чувств, и ни один предмет в ее гардеробе не привлекает внимание настолько, чтобы отвлечь вас от восприятия образа в целом.

Джинсы и пуловеры, брюки и рубашки, футболки, юбки и платья – все, что свойственно расслаблен­ному стилю casual, предлагает молодая марка Kova&T. Однако эти простые предметы одежды при­обретают качественно новые черты и более весомый статус в интерпретации молодых дизайнеров Жуковой и Танг. Живущие в таких мегаполисах, как Москва и Лондон, Лос-Анджелес и Гонконг, Даша и Кристина так объясняют свой выбор: «Самое главное это форма. Стиль добавляет уже сам чело­век. Мы начинали с джинсов. В процессе создания коллекций все больше вдохновлялись, и сейчас, Kova&T – полноценная линия женской одежды в стиле casual and chic»

Сегодня линия одежды kova&t включает в себя: кашемировый трикотаж, шерстяные куртки-жакеты и латексные легинсы.

Ориентирами для создателей бренда Kova&T являются такие иконы стиля, как: Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld), Вивьенн Вествуд (Vivienne Westwood) и Эмануэль Альт (Emanuelle Alt).

Дизайнер Даша Жукова поддерживает российскую благотворительную программу спасения тяже­лобольных детей «Линия жизни» оказывающую помощь тяжелобольным детям, страдающих серьез­ными патологиями сердца и головного мозга. Программа оказывает только «адресную» помощь – оплачивает высокотехнологичные операции и приобретение специальных устройств, применение которых гарантирует выздоровление маленьким пациентам. Все это удается осуществлять благода­ря помощи неравнодушных людей – пожертвованиям десятков российских компаний и сотен част­ных лиц. Каждый из гостей KOVA&T PARTY смог сделать пожертвование в пользу детей с пороками сердца и получить сумочку Kova&T, созданную молодым дизайнером.


Источник: Fashion Bank

Раздел: Дома мод. Модельеры

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".