Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные цвета волос в 2011

 Модные цвета волос в 2011

Тем из нас, кто привык четко следовать диктату моды, 2011 год преподнес приятный сюрприз, во всяком случае, в отношении модных оттенков волос. Ведь в наступающем году будут актуальны практически любые натуральные оттенки. Тем более что натуральные оттенки отличаются неповторимой мягкостью и разнообразием, подчеркивающим индивидуальность каждой женщины. Так что, если вы ни разу не красились- вы уже в моде!

Начнем со светлых оттенков. В 2011 году популярность светлых волос вновь наберет обороты, поэтому обладательницам волос светлых оттенков стоит окончательно переквалифицироваться в блондинок. Например, если ваш природный цвет - светло-русый, вы вполне можете подобрать подходящий вам более светлый тон. Главное, чтобы он выглядел как можно более натурально, поэтому отдавайте предпочтение цвету спелой пшеницы или льна, золотистому тону. Также в наступающем году будет актуален блонд оттенка карамели или меда. А вот пепельный оттенок, оттенки голубого, платиновый а-ля Мерелин Монро и прочие ненатуральные тона светлых волос сейчас явно отстают от фаворитов.

Несмотря на то, что светлые волосы в 2011 году будут явными модными лидерами, брюнеткам тоже есть куда меняться. Тем более что в моду вернулся один из самых шикарных модных цветов для волос - шоколадный. Таким образом. придать своим волосам стильный вид можно, окрасив их в шоколадные тона, которые признаны самыми модными для брюнеток в 2011 году. Широкая гамма темных и светлых, ярких и спокойных оттенков цвета шоколада позволит сделать удачный выбор любой обладательнице темных волос. А вот от чего следует отказаться, так это от всех проявлений синевы вроде иссиня-черного или баклажана.

Самый широкий выбор оттенков в 2011 году предоставлен рыжеволосым дамам. Им этот год отдан на откуп - они могут экспериментировать во всех направлениях, выбирая невообразимо яркие или, наоборот, элегантные спокойные оттенки. Главное - сохранить цвет, то есть не стать красной или, наоборот, желтой.

Для тех из нас, кто еще не выбрал себе модный цвет волос на сезон 2011, по-прежнему остается актуальным колорирование и мелирование. В наступающем году модные стилисты предлагают играть с различными оттенками одного цвета, причем акцент делается на плавные переходы от оттенка к оттенку. Никаких резких контрастов или противопоставлений! Если вы хотите выделиться, обратите внимание на модный вариант градуировки: цвет становится светлее или темнее от корней к кончикам по всей длине волос.

Выбирая краску для волос, постарайтесь соблюдать не только актуальное в этом сезоне правило «натуральности», но и основное правило подбора цвета - цвет должен быть вам к лицу. Ведь цвет ваших волос должен дополнять создаваемый вами образ и делать акцент на вашей индивидуальности.


 


Статью разместила: Elizabeth Perren

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Ольга Маркоч
Ольга Маркоч 05.03.2011, 23:16

главное - быть в том цвете и оттенке, который подходит именно тебе - индивидуально...
я - нашла свой образ! и под тенденции не подстраиваюсь...

Лина Ди
Лина Ди 26.02.2011, 18:52

и я ^^

Данил Дроздов
Данил Дроздов 25.02.2011, 10:01

Оооо да... я в этом году модный ^_^

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".