Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Трикотажное платье: одежда на все случаи жизни

Трикотажное платье: одежда на все случаи жизни

Трикотаж один из тех редких материалов, который не мнется, очень элегантно повторяет все изгибы женского тела и обладает невероятной способностью согревать в холод. Благодаря подобным свойствам вещи из этой ткани уже давно заняли свое почетное место в гардеробе современных модниц. Самым удобным и стильным предметом женской одежды является трикотажное платье, позволяющее женщинам всегда выглядеть элегантно и красиво как на прогулке с ребенком в холодную погоду, так и на важном торжественном мероприятии.

Создание собственного стиля

Трикотаж может быть бархатистым и объемным, мягким и толстым, воздушным и сверхтонким. Благодаря этому дизайнеры и создают оригинальные, яркие и стильные платья, смело экспериментируя с материалом. Уже который год трикотаж наряду с шерстью и другими теплыми плотными тканями становится незаменимым участником осенне-зимних мировых коллекций. Новый сезон также не обойдется без этого предмета гардероба.

Многообразие фасонов и цветовых решений позволяет любой женщине выглядеть неповторимо как на празднике, так и в повседневной жизни. Теплые, комфортные и уютные трикотажные платья с плотными колготками или удобными леггинсами сделают образ стильным, а необходимые аксессуары - ремни, сапоги, сумки - добавят изюминку. Каждая женщина может выбрать то, что подойдет именно ей. А выбирать есть из чего: длинные, короткие, облегающие фигуру и свободные, ярких и классических оттенков платья удовлетворят самый изысканный вкус.

Идеальным вариантом для деловой дамы станет классический коричневый, серый или черный цвет и строгий крой. В подобном платье можно одинаково уверенно чувствовать себя и на встрече с деловым партнером, и в кафе с друзьями. Яркий и весьма необычный образ помогут создать красные, голубые, нежно-розовые оттенки, дополненные зигзагообразными оригинальными узорами, выполненными крупной вязкой, которые выигрышно подчеркнут небрежность наброшенного вокруг шейки шарфа.

Неувядающей классикой по-прежнему остается платье-свитер с горлом-отворотом. Подобная модель, выполненная в белом или черном цвете с длинными рукавами, будет очень гармонично смотреться с твидовым пальто и высокими сапогами. Также не перестают радовать модниц платья с рукавами «летучая мышь» и модели со свободными до локтя рукавами, которые затем плотно спускаются до запястья по руке.

Прекрасно смотрятся трикотажные платья с капюшоном, эксклюзивные платья с ажурным декольте и гламурным декорированием. Последние два варианта подойдут для вечерних мероприятий, так как способны подчеркнуть все достоинства женской фигуры.

Новинки с подиумов

В осенне-зимней коллекции от DKNY были представлены трикотажные платья синего, коричневого, черного и серого цветов. Основная ставка была сделана дизайнером на сочетание геометрических рисунков и принтов с тканями разных фактур. Большинство представленных моделей - облегающие и приталенные платья, имеющие короткую длину.

Bottega Veneta предлагает в своей коллекции те же цветовые решения. Дизайнер продемонстрировал не только облегающие платья с подчеркнутой талией, но и свободные модели с асимметричными линиями в области декольте. Надевать подобные платья модельер предлагает с замшевыми ботильонами, с туфлями на шпильке с тонкой перепонкой, либо с высокими ботфортами из сатина или замши.

Отлично па подиуме смотрелось и серое платье плотной вязки от Loewe, которое весьма гармонично дополнили тонкий пояс на талии и изящные туфли на высоком каблуке.

В гардеробе каждой женщины должно быть элегантное трикотажное платье. С помощью моделей из этого материала можно успешно скрыть небольшие недостатки фигуры, создав при этом неповторимый образ. Самое главное при выборе подходящего варианта платья руководствоваться не только последними модными тенденциями, но и особенностями вашей фигуры. Удачно подобранная трикотажная модель будет не только придавать вам уверенности в своей неотразимости, но и привлечет взгляды окружающих к грациозным линиям вашего тела.


Статью разместила: Алена Перминова

По материалам: http://www.harbor.ru

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".