Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Раздевай и властвуй

Раздевай и властвуй
Одним из наиболее обольстительных и интригующих предметов женской одежды является корсет. И что удивительно, мода не властна над данной частью женского гардероба. Напротив, ровесник французского средневековья, унаследовавший свои пикантные застежки, шнуровки и косточки, в наше время имеет головокружительный успех. И обусловлено это отнюдь не способностью, корректировать женский стан. Хотя это тоже немаловажно. Ведь корсет в считанные минуты делает талию стройнее, придает упругость бюсту, и формирует грациозную осанку. Но аппетитность и привлекательность внешних форм обладательницы корсета достигается ТОЛЬКО за счет ощущения собственной уверенности и неотразимости.  
 
Но неужели корсет не претерпел никаких изменений за столетия? Претерпел. Но касаются они исключительно гигиенических аспектов и качества используемых материалов. В наше время косточки изготавливают в основном не из китовых усов, а из нержавеющей стали, покрытой эмалью. А подкладка не всегда шелковая, но материалы в любом случае натуральные, с учетом свойств гигроскопичности и воздухопроницаемости.
 
Но если не вдаваться в особенности кройки и шитья, хотя, безусловно, корсет лучше шить по индивидуальным меркам, хочется просто подогреть раскованность женского начала, облаченного в разнообразие цветов, материй и кружев. Одевая красиво свое тело на вечернее свидание, вы заранее высвобождаете энергию сексуальности и магической притягательности. И если вы привыкли задавать тон в делах и поступках, то позвольте себе стать более женственной. Если же вы слишком женственны и мягки, чтобы позволить себе интригующий вызов, то корсет как раз возьмет вас в свои жесткие рамки, способствуя вашему решающему выходу.
Главное, не запутаться в шнуровке! А вот роль в игре «кошки-мышки» выбирать вам!
        


Статью разместил: СветЛана Давыдова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".