Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные аксессуары осенне-зимнего сезона 2009-2010

Модные аксессуары осенне-зимнего сезона 2009-2010
Думаю, что со мной согласятся многие, ведь аксессуары настолько важная «мелочь», которая может сделать ваш облик запоминающимся по двум причинам: либо вы неотразимы, либо – нелепы.

Модные ремни 2009-2010


Сначала мы поговорим о неотъемлемой части гардероба любой современной модницы, о ремне. С помощью его вы можете подчеркнуть осиную талию или, напротив, отвлечь от нее внимание. Эта вещь может выполнять как практическую функцию, так и носить чисто декоративный характер. Но не стоит относиться к выбору этого аксессуара «спустя рукава». Эта статья будет интересна тем, кто хочет быть в «теме» модных тенденций наступающего сезона «Осень – Зима 2009-2010». В этом сезоне, похоже, действует правило – «Модно то, что красиво». В «теме» аксессуары с драгоценными камнями, тонкие и широкие ремни, ремни необычного дизайна, из ткани и кожи. Я расскажу вам обо всем по порядку.

Ремни с пряжкой, украшенной драгоценными камнями. Если вы «стильная штучка», в вашем модном арсенале в этом сезоне обязательно должен появиться ремень украшенный драгоценными камнями или, на худой конец, их удачной имитацией, можно позволить себе и металлические детали в виде лепестков и листьев, либо «украшательства» в виде экзотических змей или невинной утренней росы. Эта очаровательная вещица достойно дополнит ваш вечерний наряд, придаст ему дополнительный шик. Кроме того, такой аксессуар можно носить и в повседневной жизни, в этом случае подобная фишка подчеркнет вашу женственность.

Ремни необычного дизайна.

Такие ремни выполняют чисто эстетическую функцию, украшая ее своим необычным видом. Выполнены такие ремни могут быть не только из традиционной кожи, но и из метала и, даже, из дерева.

Тканевые ремни.

Ремни из ткани тоже одна из модных фишек нового модного осенне – зимнего сезона 2009-2010. Конечно, это нельзя назвать суперновинкой, подобное мы уже видели и даже носили, но и в этом сезоне такие ремни не утратили своей актуальности. Самые популярные ткани замша, шелк, бархат и атлас. Украшают такие ремни не только бусины и паетки, но и сложные узлы необычной формы.

Тонкие ремни.

Этот аксессуар вновь на пике популярности. Тонкие ремни в изобилии представлены всеми модными дизайнерами, выполнены во всех цветовых решениях. Такие ремни универсальны и украсят и вечерний наряд, и ваши брючки на каждый день. Попробуйте поэкспериментировать и вы обязательно найдете свой идеальный образ.

Широкие ремни.

Широкие ремни не выходят из моды уже несколько лет, радуют нас дизайнеры и в этом сезоне. Формы, цвета и сочетание материалов, например, бархат и кожа, кожа и мех. Конечно, огромное количество представлено в варианте «кожа». Потрясающе смотрятся с таким ремнем платья, не менее фантастично выглядят и пальто. Единственная фишка, отличающая новый сезон, это способ носить такой пояс, пряжка или любая другая застежка должна быть немного сбоку.

Классика.

Классика в моде всегда – идеальный вариант кожаного ремня прекрасно смотрится варианте «офисной» одежды.

Модные перчатки 2009-2010


Еще одна деталь присущая осеннее – зимнему гардеробу женщины – перчатки. Этот аксессуар придает образу особое очарование. Так чем же удивит нас новый сезон? Посмотрим... Перчатки из кожи. Пожалуй, классика. В моде такие перчатки уже много лет и не исключено, что останутся в «обойме» еще лет десять или двадцать. Единственное, на что требует обратить внимание так это на длину.

Этой осенью в моду войдут длинные перчатки, длина многих моделей уходит далеко за запястье, выполнены такие перчатки как из привычной нам «кожи», но некоторые дизайнеры пошли дальше и предлагают нам примерить на себя перчатки из кожи рептилий.

Перчатки из замши
.
Возможно такие перчатки не очень практичны, но их элегантный вид, «сражает» модниц всего мира уже несколько сезонов подряд. К тому же, модные дома предлагают нам этот аксессуар не только в классических черных и коричневых тонах, замшевые перчатки представлены ими практически во всех цветовых решениях.

Перчатки из бархата.
Конечно, от холода такие перчатки вас не спасут, но изящной сексуальности вашему образу непременно придадут. А если вы не лишены определенной доли смелости, позвольте себе дополнить ваши перчатки браслетами или стразами.

Перчатки из атласа.

Шикарная вещица, хотя не все дизайнеры в этом сезоне решились на столь смелый шаг, некоторые модные дома все же порадуют нас таким аксессуаром. При этом, такие перчатки дизайнеры предлагают не только как дополнение к вечернему платью, но и как стильный аксессуар в повседневной одежде.

Перчатки из кружева.

Похоже, что глобальное потепление уже наступило, потому как именно в кружеве этот аксессуар представлен у многих дизайнеров. Они легко составят конкуренцию перчаткам из атласа или бархата.

Вязанные перчатки.
Эти перчатки созданы именно для уюта и тепла, хотя и здесь не обошлось без эксперимента, ведь наиболее актуальны модели без пальчиков. Дерзайте, экспериментируйте, ищите свой неповторимый образ. Удачи.


Статью разместила: Любовь Шелпакова

По материалам: Таша Таширева

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".