Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Красим губы

Красим губы
Каждый день мы то и делаем, что красим губы. Вот только мы никогда не задумываемся над тем, а правильно ли мы это делаем. Сейчас попробуем в этом разобраться.

Итак:

Для начала, необходимо смазать ваши губы увлажняющей помадой или бальзамом, чтобы тем самым спасти кожу губ от пересыхания и обветривания, особенно в зимнее время.

Необходимо сделать как бы основу под макияж для губ, а для этого необходимо спонжем заполнить каждую трещинку и складочку губ, чтобы потом помада ложилась ровно.

После чего стоит наложить пудру тонким слоем на основу, чтобы помада держалась как можно дольше.

Обведите карандашом контур, начиная от верхней губы и заканчивая нижней. Но для начала согрейте его в руках, чтоб он ложился как можно мягче. А затем его немного растушуйте, чтобы не было границы между ним и помадой, чтобы губы выглядели аккуратно и естественно.

Кисточкой стоит закрасить всю поверхность губ, но красить нужно не только снаружи, но и из нутрии, чтобы потом губы не слишком отличались от слизистой оболочки.

Помада будет держаться дольше, если накрасив губы помадой, вы обмакнёте их бумажной салфеткой. Затем снова накрасите и снова промокнёте губы салфеткой.

Чтобы сделать губы еще красивее и неотразимей, вам нужно знать о несложных правилах.

Чтобы губам придать пухлости и зрительно их увеличить, то вам следует нанести на губы либо блеск, либо выделить их более светлым тоном помады.

Чтобы сделать губы ещё ярче и насыщеннее, следует нанести на губы ещё один слой помады или блеска.

Чтобы создать эффект пухлых губ на верхнюю губы необходимо нанести один блик светлой помады, а на нижний – два. Желательно светлый блеск не растушевывать, чтобы было видно блеск, который бы визуально увеличил губы.

Если у вас толстые губы, вам не следует подчеркивать их карандашом, лучше нанести помаду по естественному контуру губ, а уголки губ лучше оставить не накрашенными.

Если у вас широкие губы, то тогда следует накрасить губы темной помадой, которая бы их оптически уменьшила.

Причем на узкую, как и на тонкую губу, нужно красить помаду светлых тонов. Если вы хотите увеличить или уменьшить губы, то ни в коем случае не выходите ни на 1, ни на 2 мм за естественный контур, так как губы смотреться будут карикатурными и не естественными.

Если вы обладательница широкого носа и круглого лица, то если вы накрасите верхнюю губу, то это немножко сгладит ваши недостатки.

А вот продолговатую губы можно округлить, если накрасить насыщеннее нижнюю губу.

 


Статью разместила: Эллина Маркина

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".