Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные ногти 2009

Модные ногти 2009

Словосочетание «нейл арт» - ногтевое искусство, именно это оно означает в переводе, прочно вошло в нашу жизнь и стало неотъемлемым элементом образа стильной и модной красавицы. Ухоженные руки, аккуратный маникюр и красивые ногти ценятся так же, как хороший макияж и стильная стрижка, все вместе - это слагаемые гармоничной, безупречной внешности.

С приходом весны тенденции моды меняются, в гардероб, макияж и маникюр вплетаются новые нотки, цвета становятся более яркими, привлекающими внимание, формы становятся легче, игривее. Что касается именно ногтей, то в нынешнем году актуальной остается длина, модные ногти 2009 не просто длинные, а очень длинные. Цветовая гамма самая разнообразная: от классики (черный, белый, красный) до насыщенно синего цвета.

Уже который год подряд не теряет своей актуальности французский маникюр, оставаясь эталоном естественных, красивых, ухоженных и стильных ногтей. Так что любительницы «френча» могут спокойно оставаться в своем любимом стиле, варьируя лишь с декорированием ногтевой пластины. В качестве украшения в этом сезоне модно: стразы и стеклярус, самых разных цветов и форм. Особо щедрые и не экономящие на своих ногтях барышни могут украсить свой маникюр настоящими бриллиантом. Длинные, сверкающие ногти не только очень красивы, они привлекают внимание и свидетельствуют об изысканном вкусе хозяйки.

Тенденции минимализма, которые задает французский маникюр, отражаются и в других направлениях, дизайн ногтей выполняется в строгом стиле, с применением классических цветов, прямых, ровных линий и четких границ, в почете нежные цвета и пастельная цветовая гамма. Любительницы естественного вида ногтей могут просто тщательно отполировать ногтевую пластину с использованием масла, затем нанести прозрачную базу.

С другой стороны, в моде всевозможные вычурные, замысловатые узоры и роспись, с применением натуральных растительных компонентов (мелкие листочки, цветочки). Особым изыском считаются национальные мотивы росписи на ногтях, особо талантливые и креативные мастера, оформляют дизайн ногтей в исконно русских традициях, используя роспись под гжель, жостово, хохлому. Так что если вы хотите всех перещеголять в 2009 году, смело наращивайте длинные острые «коготки» с росписью в стиле народного промысла, тогда ваши ногти, а в целом и вас, не возможно будет не заметить.

Тенденции нейл индустрии 2009 весьма разнообразны, каждая модница сможет быть на пике моды и оставаться в своем любимом стиле. Да и любительницы чего-то новенького и неординарного найдут свои вариации и смогут удивить не только окружающих, но и себя. В особом фаворе этого сезона - глаза, и ногти должны тщательно подчеркивать их красоту, а не отвлекать от них внимание, поэтому подбирая дизайн ногтей, руководствуйтесь в первую очередь цветовой гаммой, в которой будет выполнен макияж глаз.


Статью разместила: Алена Перминова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".